Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Проект
Чита
улица Сухая Падь 3

Добрый день уважаемый кандидат!

Крупнейший Дистрибьютор, лидер рынка FMCG на Дальнем Востоке и Сибири приглашает на работу Кладовщика.

Компания существует 25 лет, динамично развивается и нуждается в активных и высокопрофессиональных сотрудниках. Основа нашей команды — профессиональный, сплочённый коллектив, внутри которого выстроены ответственные отношения.

Наши ценности - "Здравый смысл", "Стремление к цели и воля к победе", "Расширение границ возможного", "Профессионализм" и "Командный дух".

Если вакансия тебя заинтересовала, ты разделяешь наши ценности и видишь себя в нашей команде, скорее нажимай "Откликнуться" и мы свяжемся с тобой!

Что будет входить в обязанности:

• Приемка продукции от Производителя/Поставщика по количеству и качеству;
  • Размещение продукции на складе в соответствии со стандартами компании;
  • Текущая работа с продукцией, проверка сроков годности;
  • Организация сборки продукции на основании документов;
  • Отгрузка продукции водителям-экспедиторам;
  • Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Поддержание порядка на складе.

Какие личностные и профессиональные навыки необходимы для выполнения поставленных задач:

• Образование среднее, опыт работы приветствуется;
  • Знание основ складского хозяйства, умение управлять складской техникой;
  • Соблюдение трудовой дисциплины и добросовестное отношение к работе;
  • Своевременность и полнота выполнения заданий, стандартов работы, отсутствие замечаний;
  • Умение быстро адаптироваться и работать в команде;
  • Ответственность, честность, самоорганизация, порядочность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

• Работа в крупнейшей дистрибьюторской компании с ведущими торговыми марками продуктов питания;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оклад + бонус;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; выходные СБ и ВС;
  • Карьерный рост и развитие;
  • Ввод в должность – наставничество и сопровождение на всём этапе адаптации;
  • Дружный коллектив, различные, корпоративные мероприятия.