Инженер-проектировщик ПГС

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Проектно-Экспертная Компания Гарант
Уфа
бульвар Хадии Давлетшиной 30А

Мы занимаемся обследованием зданий и сооружений, а также проводим экспертизу промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основные наши клиенты это крупнейшие компании страны, такие как РУСАЛ, АО Полюс Красноярск, Уральская сталь, Башкирэнерго, МЕТРО, ДЕКАТЛОН и т.д.

Мы очень внимательно подходим к набору специалистов в нашу команду и ценим в людях открытость, честность, готовность обучаться и желание делать свою работу хорошо, эти ценности есть в каждом из наших сотрудников, другие у нас не приживаются.

Если у Вас недостаточно опыта, то мы проводим периодические обучения, тренинги для постоянного повышения уровня компетенций наших специалистов, да и если Вы подойдете к любому коллеге с просьбой помочь, мы уверены он никогда не откажет Вам в этом.

Каждый год мы растем в среднем на 35-40% как в выручке, так и в количестве сотрудников, и если Вы готовы расширять свою зону ответственности, то карьерный рост Вам обеспечен.

В связи с расширением команды, нам требуется Инженер-проектировщик ПГС (гражданское строительство).

- Разработка проектных решений в соответствии с техническим заданием
- Создание чертежей, схем, спецификаций и другой проектной документации
- Взаимодействие с другими специалистами и отделами для выполнения проекта в срок
- Контроль за соблюдением технических стандартов и требований заказчика
- Участие в согласовании проектов с заказчиком и утверждение исполнительной документации

- Проведение статических и динамических расчетов конструкций с использованием программного обеспечения (Lira Soft, SCAD)

Требования к кандидату:
- Высшее техническое образование в области строительства или механики;

- Опыт работы в области проектирования и расчета строительных конструкций не менее 1 года;

- Глубокие знания программы Lira Soft, Autocad, SCAD и умение проводить разнообразные расчеты в них (возможно обучение);

- Соблюдение сроков выполнения работ;

- Навыки аналитического мышления, внимательность к деталям и способность к творческому подходу к решению задач.

- Умение работать в команде
- Ответственность, внимательность к деталям, творческий подход к решению задач

Условия работы:
- Прозрачная мотивация с четкими премиальными за результат без задержек

- Мы готовы платить больше, чем рынок труда тому, кто способен расширять свою зону ответственности и добиваться в ней поставленных целей

- Официальное трудоустройство
- Просторный офис в географическом центре города

- Уютная кухня с кофемашиной, микроволновой печью, холодильником и электрической плитой (можно приготовить обед прямо в офисе). Чай, кофе, сахар и молоко закупает Компания. По пятницам организованный обед для всех сотрудников также за счёт Компании (пицца, пироги, ролы, шаурма, окрошка и т.д.)

- Корпоративные мероприятия за счёт компании в рабочее время

- Зона отдыха, где можно поиграть в шахматы и настольный футбол, так же есть турник для поддержания физической формы

- Наличие стиральной машинки и сушки в офисе предоставляет возможность не носить домой спецодежду