Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Human Capital
от 120000 до 120000 RUR
улица Твардовского 8к1

Наш клиент - Компания "Складовка". Что такое "Складовка"?

• Компания №1 в России на рынке услуг индивидуального хранения. Сеть современных городских складов для хранения личных вещей и товаров в индивидуальных боксах. В XXI веке склад выглядит как бизнес центр класса «А».
  • Это стабильность и активное развитие каждый год. На сейчас в Складовке 9 филиалов. В 2023 открывается 10 филиал. В 2018 мы открыли первый филиал в Германии, в 2019 в Польше.
  • Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Нас рекомендует «Ревизорро». Компания, где ты можешь стать "Лучшей версией себя" прокачать личностные и профессиональные компетенции

Сфера деятельности компании - selfstorage (индивидуальное хранение вещей - "отель" для вещей).

Собеседование проводит сразу Служба персонала компании.

В резюме или сопроводительном письме просьба указать желаемый уровень дохода.

Подбор персонала для офиса и филиалов сети (Управляющий, администратор, техник, подсобный рабочий, уборщица):

• Размещение вакансий на всех job сайтах (активный/пассивный поиск);
  • Телефонное интервью с кандидатами по чек листу;
  • Проведение индивидуальных и групповых собеседований по стандартам компании;
  • Составление еженедельного и ежемесячного отчета для руководителя;
  • Мониторинг рынка труда;
  • Ведение базы данных кандидатов, работа в программе "Хантфлоу";
  • При желании Участие в других HR проектах: адаптация/ обучение / корпоративная культура

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года,
  • Владение методами оценки кандидатов,
  • Уверенный пользователь ПК
  • Готовность работать на результат,
  • Высокий уровень самоорганизации и дисциплины

• Оформление по ТК с 1 дня работы
  • График работы 5/2
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оклад + KPI
  • Комфортный офис с корпоративной кухней. Добраться можно от м. Щукинская или м. Строгино.
  • Бесплатная парковка
  • Профессиональный рост
  • Подарки на день рождения

Успей запрыгнуть в последний вагон поезда, уходящего в 2024 год!

2024 год мы объявили годом «вау сервиса» во всех подразделениях компании и у тебя есть уникальная возможность испытать себя и получить хорошие дивиденды!