Сетевой Бар-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Феромон

Мы активно развивающаяся сеть лаунж-баров. Нас уже более 22.

Вы хотите хорошо зарабатывать и вместе с нами достигать поставленных целей, получая колоссальный опыт управления, расширяя свою зону ответственности и саморазвиваясь? Тогда, будем рады приветствовать Вас в нашей команде!

Ваши обязанности:

• Тренинги для персонала;
  • Поиск новых интересных продуктов и актуальных трендовых решений современной миксологии;
  • Запуск промо и сезонного меню;
  • Регулярный контроль знаний и умений персонала на объекте, соблюдение стандартов, повышение качества работы сотрудников;
  • Постоянная консультация персонала по вопросам работы бара (по телефону, почте, на месте);
  • Помощь в повышении качества работы и эргономики бара;
  • Внедрение и контроль соблюдения по всей сети технологии приготовления напитков, качества и соблюдения стандартов;
  • Контроль запуска и сбор обратной связи по новым позициям;
  • Документационная работа.

Наши требования:

• Аналогичный опыт работы не менее 1 года - в сетевых компаниях! (должность Сетевой Бар-менеджер, Шеф-бармен, Бренд-бармен);
  • Знание стандартов работы сетевых ресторанов, СанПин;
  • Отличное воображение и вы любите придумывать что-то новое в мире напитков (и знаете, как воплотить идеи в жизнь)
  • Умеете руководить, ставить приоритеты, доносить информацию, обучать и наставлять
  • Готовы слушать, вникать, работать с большим количеством информации и в режиме многозадачности
  • Обладаете высоким уровнем ответственности и здоровыми амбициями, нацелены на результат и работу в команде.

От нас:

• Интересная работа в крупной компании;
  • В подчинении помощник - сетевой бармен-миксолог;
  • График работы 5/2. Работа частично-разъездного характера;
  • Уровень заработной платы - от 100 000( оклад 100К+ KPI)
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Повышение компетенций: мы готовы инвестировать в ваше обучение и развитие, если вы хотите добиться в жизни больше остальных;
  • Возможность реального участия в ассортименте и повышении качества работы бара сети;
  • Работу в интересной нестандартной сети;
  • Приятные бонусы от компании- корпоративные скидки, профессиональное развитие и самые яркие корпоративы;