Регулировщик РЭА и приборов/Техник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компонетика
Пермь
улица Чкалова 7Е

Здравствуйте, мы – компания «Компонетика», решаем комплексные задачи по производству и поставкам электроники более 5 лет. Нашими заказчиками являются крупные промышленные и инновационные предприятия, разработчики и производители электроники.

В связи с большим спросом на услуги производства электроники, приглашаем кандидатов на должность Регулировщик РЭА и приборов/Техник

Какие задачи предстоит решать:

• Прошивка, тестирование плат, регулировка;
  • Поиск и устранение неисправностей, при необходимости замена электронных компонентов на плате (работа с паяльником);
  • Изготовление не сложных кабельных сборок, датчиков.

Наши пожелания к кандидатам:

• Профильное образование, с опытом работы;
  • Опыт работы по настройке и ремонту РЭА;
  • Умение работать с технической документацией;
  • Навыки работы с измерительной аппаратурой (тестер, осциллограф и т.п.), паяльной станцией;
  • Приветствуются опыт разработки РЭА, радиолюбительские навыки, опыт программирования;
  • Уверенный пользователь ПК.

То жмите на кнопку «Откликнуться» и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время и не заставим вас ждать.

• Официальное трудоустройство, оформление по законодательству, прозрачные условия работы;
  • Просторное и светлое производственное помещение;
  • Возможность карьерного роста и дохода;
  • График работы: 9.00-18.00, с перерывом на обед, сб, вс - выходные;
  • Комфортные условия труда;
  • Активная внутрикорпоративная деятельность: корпоративные праздники, книжный клуб, волейбольный клуб, чемпионаты по настольным играм и это еще не все.

Ждём вас в нашей команде!