Главный специалист договорной группы

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
от 100000 до 120000 RUR
площадь Восстания

Компания ООО "ГСП - ГСМ" приглашает Вас на вакансию "Главный специалист договорной группы":

• Анализ проектов договоров и договорных документов, в большей части на закупку ГСМ, подготовка типовых форм указанных документов.
  • Обеспечение согласования и подписания договорных документов в 1С: ЕСЭД.
  • Поддержка структурных подразделений в оформлении и согласовании документов в процессе заключения, исполнения и расторжения договоров;
  • Анализ и согласование внутренних документов (в т.ч. локальных нормативных актов, доверенностей) и исходящих писем;
  • Ведение претензионной работы по договорам;
  • Ведение судебной работы (совместно со специалистами юридической службы головной компании):
  • Подготовка правовых заключений и консультирование сотрудников по юридическим вопросам.

• Высшее юридическое образование;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, MS Excel, юридические базы, 1C:ЕСЭД;
  • Умение работать с большим объемом информации, различными документами;
  • Опыт работы в СЭД, 1С:ЕСЭД;
  • Опыт договорной работы не менее 3 лет в качестве юрисконсульта;
  • Личностные качества: системность и структурность мышления, развитые коммуникативные способности, умение работать с большими объемами информации и документами, организованность, высокая работоспособность, нацеленность на достижение поставленных задач, аналитический склад ума.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • заработная плата: 100 000-120 000 руб. до вычета НДФЛ;
  • график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 (пт. 17-00);
  • ДМС, корпоративный спорт.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом