Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Group International Trading
улица Чайковского 22

Должностные обязанности:

• Работа с действующими сетевыми клиентами (осуществление полного цикла продаж)

• Поиск новых клиентов/ расширение клиентской базы

• Подготовка и предоставление отчетов по ключевым клиентам о статусе переговоров, принятия новых цен и активации новых продуктов;

• Активное развитие существующей клиентской базы;

• Расширение ассортиментной матрицы

• Планирование и анализ продаж, выполнение плана продаж, увеличение объема продаж

• Сбор заказов, контроль отгрузок.

• Осуществление внутренних коммуникаций с целью обеспечения эффективного обслуживания ключевых клиентов

• Работа с отчетной документацией

• Контроль дебиторской задолженности

• Сбор и анализ маркетинговой информации о работе конкурентов

• Проведение промоакций у ключевых клиентов, разработка маркетинговых мероприятий, контроль за их исполнением.

• Опыт работы от 1 до 3 лет, высшее образование/средне-специальное.

• Опыт работы с сетями, крупными оптовыми компаниями, ключевыми клиентами (заключение договоров) не менее 1 года.

• Обладание знаниями особенностей рынка ключевых клиентов, и опыт работы с разноформатными сетями

• Эффективные личные продажи

• Опыт работы на позиции КАМ приветствуется

• Опыт ведения переговоров и взаимодействия с партнерами (поставщики, клиенты)

• Грамотная письменная и устная речь

• Личные качества: аналитический склад ума, ответственность, коммуникабельность, самоорганизованность, смелость, инициативность, самостоятельность, конструктивность.

• Отличное знание ПК обязательно (Word, Excel, 1С КА.

• Главное требование - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, зарабатывать деньги, развиваться, и расти вместе с компанией!

• Оклад от 100 000 руб. + бонусы

• Одним из основных залогов успеха Холдинга является сильная команда, состоящая из профессионалов. Холдинг уделяет большое внимание развитию своих сотрудников, как в плане карьерного роста, так и профессионально.

• В настоящее время Холдинг объявляет набор новых сотрудников.

Если вы опытный специалист и хотите зарабатывать деньги, добиваться намеченных целей – мы ждем Вас.

Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха – мы ждем Вас.

Мы готовы обучать, и помогать развиваться нашим специалистам. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост.

• Мы стремимся создать такую атмосферу в компании, чтобы люди с удовольствием приходили на работу каждый день, гордились своей Компанией, развивались не только профессионально, но и личностно.

• Мы ценим индивидуальность, уважаем личные свободы, права человека и предоставляем равные возможности и не приемлем любые виды дискриминации.

• Интересная работа в комфортном офисе.

• Возможность профессионального и личного развития.

• Дружный коллектив.

• Оформление согласно ТК РФ (оплата отпуска и больничного листа).

• Скидки на всю продукцию компании.

• График работы – пятидневка.

• С понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, пятница - укороченный день до 17:00.

• Полный рабочий день

• На территории работодателя