Преподаватель корейского, японского, китайского языков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: KITSUNE
2 линия метро Петроградская

На связи Лина - основатель KITSUNE!

Я ищу себе в команду классных, позитивных преподавателей, которые будут заряжены идеей делиться своими знаниями с большим количеством людей. Которым важен будет прогресс учеников, а также, которые будут с трепетом относиться к каждому клиенту. Ищем преподавателей по корейскому, китайскому и японскому языкам. Наша компания постоянно развивается, каждый год у нас открываются новые локации и новые направления бизнеса, поэтому, работая у нас, можно будет развиваться не только как преподаватель, но и, при желании, реализовываться в других смежных направлениях. Сейчас у нас есть сеть языковых школ, аниме-к-поп-геншин кафе и ресторан-бар, сеть студий к-поп танцев.

Больше почитать о компании можно на нашем сайте.

Наша компания - это люди, поэтому я с особым трепетом отношусь к тому, какие люди у нас работают. При отклике на данную вакансию обязательно напишите в сопроводительном письме, почему вы хотите работать именно у нас!

• Преподавание ученикам в группах и индивидуально;
  • Работа в аудитория на Петроградской, Нарвской, Ладожской, Академической станциях метро;
  • Участие в активностях компании;
  • Заполнение внутренней документации.

• Профильное образование;
  • Опыт работы.

• Составление индивидуального графика работы;
  • Величина оплаты зависит от объёма отведенных часов (ставка считается по занятиям). Нагрузка увеличивается постепенно, начиная от одной группы;
  • Выплаты два раза в месяц;
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией;
  • Вести группы можно как онлайн, так и вживую.
  • Из бонусов: скидка в кафе, бесплатные занятия к-поп и другим языкам.