Управляющий менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: КЕНДИ ЛЕДИ
Сокольническая линия метро Прокшино
Более 6 лет

Привет! Меня зовут Надежда, я владелец кондитерского производства «Candy Lady».

Бизнес только начинается, так что работы очень много, и она интересная.

Ищу Управляющего менеджера, который готов воплотить свою мечту по организации прибыльного бизнеса и лучшего кондитерского цеха!

Мы распланировали и наметили возможный путь развития. Помимо четкого плана у нас большие амбиции. Работать планируем с физическими и юридическими лицами в России и за границей.

Я открытая, активная, позитивная, чего жду и от вас. Люблю своё дело и свою команду.

Порядочность, уравновешенность, клиентоориентированность и искренняя любовь к выбранной работе - обязательные качества людей нашей команды! Позитивность, ощущение прекрасного в этом мире, доброе сердце - как основа личности наших сотрудников!

Ниже описание вакансии, если вы верите в свои силы и навыки – нажимайте «Откликнуться» и до скорой встречи!

1. Организация работы производства:

• Контроль всех процессов производства сладостей.

• Обеспечение выполнения планов производства в срок.

• Контроль за качеством продукции.

• Оптимизация затрат и повышение эффективности производства.

2. Управление персоналом:

• Управление командой и координация работы всех отделов: от отдела продаж до производственного персонала.

• Подбор и обучение персонала.

• Мотивация сотрудников и создание эффективной рабочей атмосферы.

3. Финансовый и стратегический менеджмент:

• Разработка и реализация финансовых планов.

• Контроль бюджета и рентабельности бизнеса.

• Анализ рынка и конкурентоспособности, разработка стратегии выхода на новые рынки, в том числе международные.

4. Работа с клиентами и партнерами:

• Организация и контроль установления и поддержания отношений с клиентами (физическими и юридическими лицами).

• Ведение переговоров с ключевыми клиентами, обеспечение и контроль эффективности заключения договоров с российскими и международными партнерами.

• Оценка запросов и адаптация производства под потребности клиентов.

• Вы искренне любите подобную работу и получаете удовольствие от результатов своей деятельности!

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (в производственной, пищевой промышленности или HoReCa).

• Высшее образование в области менеджмента, экономики или пищевой технологии (предпочтительно).

• Знание процессов управления производством и финансами.

• Положительный опыт работы с клиентами и партнерами, как на российском, так и на международном уровне.

• Отличные организаторские и лидерские качества.

• Навыки ведения переговоров, умение выстраивать долгосрочные партнерства.

• Способность принимать решения в условиях многозадачности и высокого темпа работы.

• Знание английского языка для международного общения (будет плюсом).

Условия работы:

• Современная молодая Компания со стабильным финансированием бизнеса.

• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы.

• Полная занятость, рабочий день с 9:00 до 18:00, график работы 5/2.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

• Участие в развитии бизнеса и его масштабировании.