Финансовый аудитор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель

MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Мы ищем профессиональных специалистов для работы в эксклюзивном медицинском спа-отеле MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Предлагаем Вам уникальную возможность присоединиться к высококлассной команде профессионалов в сфере здоровья и красоты.

Если вы готовы принять вызов и вместе с нами создавать незабываемые впечатления для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде в MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*.

Medi-Spa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5* — это уникальное место, где мы сливаемся с природой и находим гармонию с собой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Преимущества работы в команде MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*:

• Конкурентная заработная плата, соответствующая вашему опыту и квалификации.
  • Возможность карьерного роста
  • Корпоративное обучение, тренинги
  • Корпоративные праздники
  • Современное оборудование
  • Предоставление униформы
  • Питание в рабочей столовой
  • Бесплатный трансфер по городу

В Ваши обязанности будет входить:

* Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей
* Проверка правомерности применения тарифов, отмен, скидок, возвратов и прочих корректировок выручки и оплат и отражение их в отчетах
* Осуществление процедур внутреннего финансового контроля и аудита, в т.ч соблюдение финансовых условий маркетинговых акций, кассовые дисциплины и т.д.
* Финансовый контроль операций в учетных системах, в т.ч. проводимых специалистов других служб (Fidelio, TNG)
* Помощь от отражении банковской операций в учетных системах (Fidelio), контроль начисления НДС с поста фи ших оплат
* Участие в проведении инвентаризаций –выборочных, плановых, при смене материально-ответственных лиц.
* Подготовка финансовых отчётов по запросу
* Коммуникация с разработчиками учётных систем в части постановки ТЗ по доработке функций финансового контроля и анализа
* Участие в подготовке прогнозной финансовой информации
* Предоставления иной информации по запросу от руководства

Требования

* Опыт работы финансовым контролером/экономистом, аудитория или бухгалтером в гостиничных комплексах - ОБЯЗАТЕЛЕН;
* Аналитический склад ума, внимательность к деталям, системность мышления;
* Знание отраслевых гостиничных стандартов, принципов ценообразования в отеле;
* Опыт финансовых расчётов, в том числе моделирование, оценки инвестпроектов
* Опыт построения и развития процессов бюджетного планирования (от заявок подразделений до консолидации и защиты, вкл. планирование налогов);
* навыки управления денежными потоками (вкл. размещение депозитов, контроль платежного календаря);
* Опыт ведения кредитных договоров;
* Опыт работы с дебеторской задолженностью, в том числе первичной документацией в 1с;
* Знание программных продуктов 1С, Fidelio, TNG;
* Знание английского