UX-дизайнер (PREMIER онлайн-кинотеатр)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: RUTUBE
Ленинградский проспект 72к4

PREMIER – это видеосервис с новыми российскими сериалами, фильмами и шоу, о которых говорят. Мы создаём оригинальный контент сами и показываем его пользователям по подписке. Входим в холдинг «Газпром-медиа» вместе с ТНТ, «Пятница!», «2×2», «Матч ТВ» и другими хедлайнерами индустрии развлечений. Работа у нас — это возможность оказаться на пересечении эмоций и рациональности, где кино создаётся при поддержке информационных технологий. Мы стремимся сделать лучший видеосервис на базе высокотехнологичных решений, исследований и аналитики.

• Проектировать новые продукты и услуги с нуля и под ключ, включая поведенческие сценарии, карты клиентов, мокапы, screen flow, проектирование интерфейсов и т.д.;
  • Оценивать существующие интерфейсы и проверять эффективность своих решений с помощью usability-тестирования и других способов получения количественных и качественных показателей;
  • Подготавливать материалы для передачи в разработку и сопровождать на этапе разработки визуального дизайна интерфейсов;
  • Проводить исследования, прототипировать и тестировать гипотезы;
  • Подготавливать материалы для передачи в разработку и сопровождать на этапе разработки визуального дизайна интерфейсов.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Отличное знание Figma;
  • Базовое знание Adobe Photoshop / illustrator;
  • Базовые знания верстки HTML5/CSS3 для понимания процессов (будет преимуществом);
  • Опыт UI/UX проектирования и разработки дизайн-макетов;
  • Работа с метриками (обязательно);
  • Понимание пользовательской психологии и поведения;
  • Умение проводить исследования пользовательского опыта и анализировать данные;
  • Опыт работы с различными инструментами дизайна интерфейсов, как статичных, так и интерактивных;
  • Знание принципов и методов работы с типографикой, цветом, формой и композицией;
  • Умение создавать прототипы и макеты, а также тестировать их на предмет масштабируемости и удобства использования;
  • Знание последних тенденций в сфере дизайна интерфейсов и стремление совершенствоваться в своей работе.

• Работу в команде профессионалов и творческих людей;

• Позитивная, неформальная атмосфера в коллективе;

• Работа в одном из крупнейших медийных холдингов страны;

• Оформление по ТК РФ;

• ДМС;

• Гибридный формат работы после испытательного срока;

• Уютный офис с развитой инфраструктурой в 5 минутах от станции метро Сокол в БЦ “Алкон”.

Пожалуйста, оставьте ссылку на свое портфолио и зарплатные ожидания в сопроводительном письме.