Менеджер по работе с проектными организациями/архитектурными бюро

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Система промышленная группа
от 100000 до 200000 RUR
улица Седова 13

В связи с расширением направления Строительство в группе компаний «Система промышленная группа» открыта вакансия Менеджера по работе с проектными организациями и архитектурными бюро.

Подробнее о компании смотрите в описании.

Наши цели – ежедневно способствовать развитию бизнеса Клиента, совершенствоваться вместе с ним и делать каждого вовлеченного сотрудника успешным.

Мы гарантируем комфортное пространство для работы, где заложены следующие принципы:

1. Партнерство. Мы ориентированы на долгосрочную работу, для нас важна обратная связь от каждого сотрудника, и мы всегда за конструктивный диалог
  2. Поддержка. Каждый в компании готов помогать и может рассчитывать на взаимность
  3. Прогресс. Каждый в компании заинтересован в общем успехе
  4. Проактивность. Каждый сотрудник нацелен на создание непрерывных улучшений. Ведь только это делает нас на шаг впереди

Почему вам будет интересно работать у нас:

• Собственное производство элементов фасадного декора – индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Стабильность – компания имеет уверенный рост объемов на рынке России и СНГ, входит в оборонно-промышленный комплекс, имеет государственную поддержку и способствует импортозамещению
  • Вам не нужно заниматься «бумажной» рутиной (в штате есть координаторы отдела продаж) и тратить время на нецелевую работу
  • Продуктивная рабочая атмосфера – поддержка единомышленников, ориентированных на достижение целей
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и вырасти в руководителя
  • Заработная плата выше рынка

Ваши основные задачи:

- Работа с проектными организациями, архитектурными бюро и заказчиками по внесению продукции компании в проекты нового жилищного строительства на стадии проектирования, а также реконструкции. Пересогласование продукции конкурентов

- Выход на проектировщиков и заказчиков на стадии планирования строительства. Результат Вашей работы – заложенный в смету продукт компании

- Проведение телефонных и очных переговоров с клиентами, презентаций, передача технических и рекламных материалов

- Поиск новых проектных организаций и развитие существующей базы проектировщиков

- Проработка проектов от начала проектирования до получения спецификации с заложенным фасадным декором от проектировщика

- Техническая поддержка продаж, консультирование подрядчиков по вопросам технологии работы с продукцией

- Сбор технической информации, работа с проектной документацией, корректировка технических заданий заказчика

- Системное развитие и поддержание долгосрочных отношений с проектными организациями

- Развитые коммуникативные навыки

- Умение читать чертежи будет вашим преимуществом

- Умение выстраивать долгосрочные отношения с людьми различного уровня, личностные качества: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, активная жизненная позиция, честность

- Желателен опыт работы по направлению фасадного декора проектировщиком, инженером в строительной организации, менеджером по проектным продажам или менеджером по работе с проектными организациями

- Готовность к командировкам

• Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • Индивидуальное обучение и ввод должность, наставничество
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Прозрачная система мотивации – гарантированный доход + KPI +% продаж
  • Заработная плата «без потолка»
  • За выдающиеся результаты – призы «Дополнительный отпуск», «Путевка на двоих заграницу за счет компании», «Поездки в SPA», «Shopping» и другие внутренние розыгрыши.
  • Уютный офис формата Open space (удобная возможность коммуникации), оборудованное рабочее место, кофемашина и сладости.
  • Бесплатная парковка, столовая и кафе на территории бизнес-центра;
  • График работы – будние дни ПН-ПТ с 9 до 17:30 (30 минут-обед) – уйти с работы до пробок — это бесценно.
  • Проводятся внутренние и внешние обучения. Собственный бизнес-тренер, который усилит ваши результаты.
  • Корпоративные официальные мероприятия и вечеринки отделом
  • Есть возможность удаленной работы (обсуждается на собеседовании);
  • от ст. метро Елизаровская 10-15 минут пешком / при прохождении испытательного срока при желании сотрудника возможна работа в дополнительном офисе Отдела продаж на Юго-Западе Санкт-Петербурга