Руководитель/Управляющий филиалом

Работодатель: KOFCHEG.RU
от 120000 RUR
набережная реки Пряжки 32

Привет!

Я HR в компании Kofcheg. Сейчас я в поиске Руководителя/Управляющего филиалом в наш основной филиал в Санкт-Петербурге.

Нашими клиентами являются кофейни, бары и рестораны. Помимо кофе собственной обжарки мы предлагаем более 150 видов чая, сопутствующую продукцию и всё, что касается приготовления напитков - основы, сиропы и концентраты. Отдельный блок занимает профессиональное оборудование - кофемашины, кофемолки и аксессуары - мы их продаём, сдаём в аренду и предоставляем полное техническое обслуживание. А ещё - мы предоставляем нашим клиентам услуги по обучению персонала и составлению меню.

Ты наш человек, если:
- Имеешь опыт работы в управлении торгово-оптовой компании, (предпочтительно в сфере кофе);
- Имеешь опыт успешного управления персоналом, мотивации и его обучении;
- Имеешь высокие коммуникативные навыки, способность работать в команде;
- Есть желание развиваться и повышать свой профессиональный уровень.

С нами круто, потому что:
- Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга - от Новой Голландии 7 минут пешком;
- Работаем в стабильном графике 5/2, с 10:00 до 19:00;
- Первоклассные руководители, готовые делиться своим опытом и знаниями, чтобы ты мог развивать свои навыки;
- Ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре - зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
- У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
- Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год - выбор спортзала или секций за тобой;
- А ещё мы очень любим тех, кто приходит на работу за 20 минут до начала и оплачиваем это;
- Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у;
- И просто проводим время вместе вне работы.

- Управлять и координировать работу коллектива из 15 человек, включая менеджеров по продажам, профессиональных бариста и складского персонала;
- Развивать и поддерживать корпоративную культуру компании, нацеленную на качественное обслуживание клиентов;
- Планировать и контролировать процесс оптовых поставок товаров;
- Организовывать эффективное управление складскими запасами;
- Оптимизировать работу магазина с целью увеличения продаж и удовлетворения потребностей клиентов;
- Участвовать в разработке маркетинговых стратегий и акций для продвижения товаров компании.

Если ты уже на этой фразе - откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной со слов "Привет, Кофчег!".