Репутационный маркетолог/ SERM - менеджер (Гибрид)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
Ленинградский проспект 31с1

ПОДРУЖКИ - крупнейшая федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии, мы - лидер на рынке с 2012 года!

География присутствия - более 125 филиалов по России, СНГ, уже более двух лет успешно развивается наша клиника в Дубае!

Работа у нас это:

• Достойный уровень оплаты труда: оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Просторный офис класса А;
  • Гибридный график работы: 5/2, 9-18 или 10-19;
  • Перспективы карьерного роста не привязанное ко времени;
  • Работа в компании с перспективными проектами и амбициозными целями, стабильно развивающаяся на рынке белее 12 лет;
  • Отсутствие жесткого дресс-кода;
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров;
  • Интересная корпоративная жизнь: от настольных игр после работы до ярких корпоративов и выездов успешных сотрудников за границу!

Чем предстоит заниматься :

• Формирование и поддержка позитивного инфополя на гео-сервисах (2ГИС, Яндекс, Google, Zoon) и отзовиках (Flamp, отзовик и т.д.)
  • Мониторинг упоминаний о компании на различных площадках
  • Повышение рейтинга о компании на гео-сервисах (2ГИС, Яндекс, Google, Zoon) и отзовиках (Flamp, отзовик и т.д.)
  • Отслеживание негативных отзывов и экспертная работа по нивелированию негатива
  • Актуализация данных компании и их поддержка на гео-сервисах, отзовиках, купонаторах;
  • Ведение регулярной отчетности
  • Поиск необходимых сервисов для комфортной работы в направлении
  • Разработка и реализация SERM-стратегии
  • Создание контента для опровержения существующих отрицательных отзывов
  • Сегментирование отзывов по проблемам, по тональности
  • Работа с поисковой выдачей по релевантным для SERM запросам в поисковиках и картах
  • Поиск и проработка оценочных платформ, в которых возможно упоминание компании

Для нас важно:

• Релевантный опыт работы от 1 года
  • Знание основ SEO и маркетинга
  • Отличное владение русским языком, навыки копирайтинга
  • Умение работать с excel и гугл-таблицами
  • Понимание основ ORM и SERM