Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Арт-Холдинг Дизайн
от 90000 до 200000 RUR
Дубнинская улица 83

Внимание! Вакансия открыта до 4 октября!

В современную динамичную компанию с 15-ти летней историей, занимающаяся производством и поставкой подарочной, сувенирной и полиграфической продукции для корпоративных клиентов, в связи с развитием и масштабированием, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию - менеджер по продажам.

Мы - профессиональная творческая команда, которая уже 15 лет создает корпоративные подарки и сувениры для крупнейших нефтяных, металлургических, строительных и других компаний по всей России.

Область деятельности компании «Арт-Холдинг» имеет три основных направления – сувениры, полиграфическая продукция и эксклюзивные подарки. Мы создаем тот самый подарок, который приносит незабываемые эмоции получателю.

Кто нам нужен? Сильный менеджер по продажам, нацеленный на результат и заработок. Потолка в доходе нет!

Чем необходимо будет заниматься:

• Общение с клиентами по входящим заказам;
  • Продажа нашего классного продукта с отличной репутацией на рынке;
  • Ведение клиентов, работа в CRM-системе;
  • Деловая переписка и телефонные переговоры с контрагентами;
  • Подготовка договоров, коммерческих предложений;
  • Закрытие сделки: согласование макета, запуск заказа, сбор документов.

Особым преимуществом будет опыт работы с рынком сувенирной и подарочной продукции!

Что для нас важно:

• Инициативность, желание учиться, внимание к деталям, опыт работы и желание развиваться в сфере продаж;
  • Высшее образование;
  • Умение внимательно работать с документами, пунктуальность;
  • Высокий уровень самодисциплины, отличные коммуникативные навыки;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный пользователь MS Office, в частности MS Excel, уверенный пользователь ПК.

Что вы получите:

• Полностью оборудованное рабочее место в комфортном офисе с кондиционером;

• График работы на выбор: с 9 до 18 или с 10 до 19;

• Стабильный доход в зависимости со своевременными выплатами без задержек;

• Перспектива роста в ТОП должности;

• Оплачиваемая стажировка и обучение;

• Все наши новички проходят программу адаптации, мы вас поддержим и подготовим;

• Четкий и понятный функционал: вам с самого начала будет понятно, что нужно делать каждый день;

• Адекватное, лояльное руководство, готовое к диалогу и обратной связи;

• Корпоративные мероприятия с подарками и премиями, выезды к клиентам по приглашению;

• Дружный, позитивный коллектив, хорошая рабочая атмосфера;

• Ланч-зона с ароматным кофе, вкусным чаем и сладостями без ограничения;

• Скидки для сотрудников компании на весь ассортимент продукции.

Если всё вышеописанное вам откликается, и вы готовы достигать своих целей вместе с нами, откликайтесь на вакансию с сопроводительным письмом!

Внимание! Вакансия открыта до 4 октября!