Системный администратор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Стеллар
Пресненская набережная 6с2

Stellar – российская FinTech компания, ведущий разработчик цифровых решений.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений в FinTech.

Среди наших заказчиков – крупнейшие игроки ключевых отраслей экономики: государственные и финансовые компании. С помощью Stellar они проводят цифровые трансформации и реализуют высокотехнологичные проекты: выстраивают бизнес - процессы, улучшают сервис и повышают продажи.

Что мы делаем:

Мы разрабатываем программное обеспечение полного цикла, интегрируем системы, создаем и совершенствуем инновационные продукты, осваиваем новые рынки и продолжаем активно расти.

Мы ищем Системного администратора для поддержки информационной инфраструктуры в компании.

Что нужно делать:

• администрировать и поддерживать информационную инфраструктуру компании;
  • заниматься технической поддержкой пользователей компании (первичная настройка ВТ и программного обеспечения, сопровождение в процессе использования);
  • закупать оборудование;
  • организовывать логистику парка техники (прием/отправка через курьерские службы);
  • администрировать Jira, Confluence, разрабатывать скрипты автоматизации и интеграции продуктов Atlassian с другими программными продуктами.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете опыт работы с ОС семейства Windows, MacOS, офисными программами семейства Microsoft;
  • знаете принципы работы компьютерного «железа»;
  • понимаете принципы работы ЛВС, владеете навыками администрирования коммутационного оборудования ЛВС;
  • владеете навыками администрирования продуктов Atlassian (Jira, Confluence, SD) или других систем управления проектами, сервисов командной работы;
  • умеете писать скрипты автоматизации.

• Офиса в Москва-Сити;

• Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ;

• Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;

• Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;

• Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;

• Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;

• ДМС: твое лечение за счет компании;

• Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;

• Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;

• Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;

• Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.

Откликайтесь, будем рады познакомиться лично!