Руководитель BIM-отдела

Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б
Более 6 лет

В связи с расширением команды приглашаем к нам Руководителя bim-отдела. ТОЛЬКО В ШТАТ! Удаленные сотрудники не рассматриваются.

ООО "ЕСК-Проект" - активно развивающаяся компания, специализирующаяся на выполнении комплекса услуг по проектированию: генеральное проектирование, разработка градостроительных концепций, сопровождение экспертизы проектной документации, авторский надзор, создание интерьерных решений.

За 12 лет успешной работы были реализованы такие проекты как: Челябинская областная детская клиническая больница, ЖК "Западный луч", школа и детский сад "Вишневая горка", МЦ "Лотос" и т.д.

Для нас наши сотрудники — наша ценность. Мы не считаем персонал ресурсом, мы считаем сотрудников - «человеческим капиталом». И инвестирование в этот капитал (создание максимально комфортных условий труда, обучение и развитие) – важнейший стратегический приоритет компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обучение, координация и контроль работы bim-отдела;
  • Поиск и внедрение новых решений в области автоматизации БИМ проектирования;
  • Формирование BIM-стандартов компании и дальнейшее внедрение;
  • Поддержка существующих семейств и формирование библиотек новых семейств;
  • Поддержка работы сотрудников в Revit;
  • Разработка и адаптация скриптов Dynamo для автоматизации работы инженеров;
  • Поддержка процесса разработки Проектной и Рабочей документации инженерных разделов;
  • Контроль построения BIM модели, увязка частей проекта;
  • Проверка сводной модели на коллизии в Navisworks, формирование отчетов;
  • Осуществление координации моделей разных разделов.

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС:

• График работы 5/2 с гибким началом дня;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается на встрече с директором, зависит от ваших компетенций и опыта работы);
  • Современный офис в центре города;
  • Бесплатные обеды;
  • Отличная база для профессионального и карьерного роста (интересные проекты, корпоративное обучение, участие в конференциях);
  • Работа в молодой дружной команде профессионалов, обмен опытом с экспертами;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Современные и мощные компьютеры;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для детей и взрослых, спортивные и туристические мероприятия, мастер-классы, экскурсии, йога и многое другое.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от года в должности руководителя;
  • Опыт построения работы отдела с нуля;
  • Знание Revit, AutoCad, Navisworks;
  • Навыки владения переговоров с людьми, умение управлять командой, систематизировать и обрабатывать большое количество информации.