Менеджер по работе с партнёрами компании

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Трейдберри
улица Большие Каменщики 1

Мы «Трейдберри» – компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2022 года вошли в «ТОП 10» поставщиков категории «Продукты питания».

Если тебе интересно презентовать стоящий продукт- компанию, которая 10 лет на рынке, имеет собственное производство и растет уверенными шагами, смело откликайся!!

Мы рассмотрим кандидатов с опытом из разных областей, главное питать страсть к продажам, любить взаимодействовать с людьми и уметь произвести располагающее впечатление.

• Взаимодействовать с партнерами (инвесторами) компании, консультировать их по возникающим вопросам, формировать интерес к сотрудничеству;
  • Разрабатывать новые каналы привлечения партнеров и взаимодействовать с инвестиционными бизнес-сообществами;
  • Подготавливать информационные материалы, презентации и кейсы для текущих и потенциальных партнеров бизнеса;
  • Участвовать в профильных мероприятиях: бизнес форумы, выставки, конференции, закрытые встречи бизнес клубов, митапы, деловые завтраки и др.
  • Выступать на мероприятиях от лица компании.

Наш идеальный кандидат:

• Обладает личными качествами: хорошие коммуникативные навыки, планирование целеполагание (умение выделить главное из прочего), нацеленность на результат (сделать дело, а не найти причину);
  • Имеет опыт продаж, опыт привлечения клиентов (лидогенерация, соцсети, мероприятия);
  • Обладает опытом ведения деловых переговоров и презентаций услуг, продукта.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оклад 100 000 - 120 000 +KPI без ограничений по верхнему уровню(заработная плата обсуждается на собеседовании);
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00, периодические поездки на встречи с инвесторами и мероприятия;
  • Поддержку специалистов отдела (обучение и ввод в должность);
  • Работу в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов, с которыми совместно будешь создавать результат;
  • Скидки для сотрудников на продукцию;
  • Комфортный офис в 2м от м. Таганская;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда;
  • Приятный бонус: участие в исследовании вкусовых качеств новых продуктов, дегустации вкусных и полезных экзотических и инновационных продуктов.

Эта вакансия подойдет, если ты так же рассматриваешь следующие позиции:

Комьюнити-менеджер/ Comunity manager / Инвестиционный менеджер / Менеджер инвестиционного отдела / Invest relations manager / Менеджер по связям с инвесторами / Партнер по привлечению инвестиций / Менеджер по связям с инвесторами и деловым коммуникациям/ Менеджер по работе с клиентами.