Менеджер по подбору персонала / HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЗГРАДА МОНОЛИТ
2 линия метро Московская

Менеджер по подбору персонала/HR-менеджер/Специалист по подбору/Рекрутер

Мы специализируемся на монолитном строительстве более 15 лет! Берём в работу даже самые трудоёмкие объекты и всегда готовы к нестандартным решениям поставленных задач, мы ценим вклад абсолютно каждого нашего сотрудника! В нашем портфолио более 500 объектов в 40 городах по всей России.

Крупнейшая строительная компания и прямой работодатель с государственным финансированием «ЗГРАДА МОНОЛИТ» открывает набор на вакансию - Менеджер по подбору персонала / HR-менеджер / Специалист по подбору / Рекрутер. Срочная вакансия! Количество мест ограничено!

Почему стоит присоединиться к нам? Ответы наших сотрудников:

↪︎ Полностью удалённый формат работы: Вы самостоятельно выстраиваете свой график, работаете когда удобно Вам, а не работодателю.

↪︎ Нужен только доступ в интернет: Не важно чем Вы пользуетесь, смартфоном или компьютером, главное, чтобы Вам было комфортно!

↪︎ Зарплата без потолка: У нас полностью сдельная оплата труда, никаких ограничений в подборе соискателей, за адаптированного кандидата в среднем от 10.000 руб.

↪︎ Креативный подход в поиске: Инициативность, коммуникабельность, умение замотивировать, использование всех доступных Вам инструментов - это несомненное преимущество! Мы очень ценим тех сотрудников, которые готовы добиваться результата вместе с нами!

• Поиск и отбор подходящих кандидатов (Специалисты в сфере строительства; Соискатели без опыта, находящиеся в поиске работы) по алгоритмам, разработанным компанией;
  • Первичное собеседование, контроль движения сотрудника на этапе стажировки и в испытательном периоде;
  • Работа с сайтами агрегаторами такими как: "Авито", "Head Hunter" и др., работа с социальными сетями и различными тематическими площадками;
  • Полная презентация условий прямого работодателя (бесплатное проживание, питание, компенсация проезда, конкурентная з/п, обучение на стройплощадке, повышенная ставка для кандидатов с опытом, официальное оформление, лояльное руководство);
  • Подача еженедельного и ежемесячного отчёта по приведенным соискателям своему наставнику.
  • Повышение HR бренда и его узнаваемости;

Что предоставляем мы:

• Доступ к кабинетам площадок с соискателями после прохождения испытательного срока;
  • Оплачиваем платное продвижение вакансий;
  • Сдельная оплата труда от 5.000 руб. до 15.000 руб. за приведённого кандидата (в зависимости от количества отработанных смен); Окладной части нет.
  • Оформление по договору ГПХ;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту Вашего банка;
  • Удалённая работа (за компьютером или с помощью телефона);
  • Полностью свободный график;
  • Бесплатное еженедельное обучение новым фишкам и инструментам от директора по HR;
  • Постоянная помощь персонального наставника в процессе обучения и работы;
  • Возможность карьерного роста в компании;
  • Бонус за приведённого друга - 10.000 руб.

Что требуется от Вас:

• Опыт работы в сфере продаж, недвижимости, подбора персонала или в банковской среде будет Вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК или телефона;
  • Стабильный интернет;
  • Грамотная устная и письменная речь, способная замотивировать соискателя;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Навыки деловой переписки;
  • Креативность в подборе кандидатов, использование инструментов привлечения;
  • Ответственность и желание работать.

ЗГРАДА МОНОЛИТ – это не просто строительная компания, это мощный двигатель прогресса, превращающий мечты в реальность. Это символ уверенности, стабильности и непрерывного движения вперёд.

По всем вопросам трудоустройства звоните и откликайтесь или оставляйте свой номер в чате! Ежедневно без перерыва и выходных с 09:00 до 18:00.

Мы ответим на все интересующие вопросы!