Бизнес-ассистент основателя школы танцев

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Крылов Виктор Александрович

Всем привет, меня зовут Виктор Крылов!

1. Я основатель школы-студии танца “Эксклюзив”, продюсер шоу-балета, наставник начинающих предпринимателей
  2. В 2019 году я вошел в ТОП добровольческих проектов России, как социальная франшиза, развиваясь по 60 городам страны.
  3. За 12 лет организовал более 500 разных мероприятий от районного до мирового уровня

Пришло время, когда я снова готов разделить свои личные и рабочие задачи.

Я в поисках человека, который в полной мере осознает, что такое личный помощник.

Хорошим результатом твоей работы я считаю рост:

1. Моей личной энергии

2. Эффективности меня и моего бизнеса

3. Свободного времени для отдыха и стратегических задач.

Что тебе нужно будет делать. Обязанности:

• Работа над проектами и задачами внутри компании
  • Поиск и структурирование информации
  • Грамотное составление и редактирование писем, отчетов инструкций, служебных записок
  • Планирование рабочего и личного времени, согласование встреч, скайпов
  • Контроль за выполнением задач другими сотрудниками, подрядчиками и контрагентами
  • Выполнение мелких поручений: доставка документов, совершение покупок, перевод аудио документов в текстовые

Если говорить как есть – тебе нужно будет делать абсолютно всё, что я мог бы сделать сам. Но мне, иногда, нужен отдых + есть задачи, которые нельзя делегировать, например, стратегические переговоры, запись контента. Ими я и займусь.

Требуемые качества:

• Смекалка. Ты умеешь решать и погружаться в совершенно разные задачи
  • Грамотность. Ты с легкостью напишешь текст без ошибок, который легко понять
  • Многозадачность и исполнительность. Твоего внимания достаточно, чтобы работать одновременно над большим количеством задач и доводить их до конца
  • Внимательность к цифрам и деталям. Ты с легкостью запоминаешь данные и можете найти взаимосвязи между разными столбцами таблицы
  • Конфиденциальность. Ты никогда и ни при каких условиях не будешь обсуждать закрытую информацию с кем-то кроме руководителя
  • Системное мышление и аналитический склад ума будет плюсом

Из минусов работы со мной - это пропускание через себя большого объёма информации, общение с большим количеством людей, сложные задачи

Бонусы:

• личное наставничество
  • участие в крупных мероприятиях города и страны

• Заработная плата от 30 000 до 50 000;
  • Гибкий график работы, не жесткое посещение офиса;

Если ты не боишься вызовов и постоянно поднимаешь планку, если у тебя есть мечта — неважно какая — нам с тобой по пути!

Убедись, что у тебя есть:

Ноутбук и быстрый интернет

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме «Хочу работать с Крыловым».
  2. Я напишу тебе и выдам тестовое задание.
  3. По результатам тестовых заданий назначим личное собеседование.

Отклики на вакансию принимаю до 9 октября