Бизнес-ассистент/маркетинг в недивжимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Нартынова Виктория Сергеевна
от 20000 до 50000 RUR

Привет, я Виктория — ищу себе амбициозного ассистента для бизнеса и роста личного бренда.

Чем занимается команда? Мы делаем маркетинг для недвижимости, и только его. Наши клиенты: ТОПы в своей нише: девелоперы в крупных регионах РФ, известные агентства недвижимости в элитном сегменте и консалтинговые компании.

Наша цель: стать №1 в маркетинге недвижимости.

Ключевая задача ассистента: Ситстематизировать текущие бизнес-процессы и работу над личным брендом.

Задачи, которые предстоит решать:

• Вести google-docs с контент-планами по всем клиентам и отслеживать статусы выполнения у сотрудников
  • Менеджмент сотрудников для своевременного выполнения задач
  • Ведение таблиц с эффективностью сотрудников и их зарплат
  • Организация онлайн-встреч команды и руководителей с клиентами
  • Формирование плана с руководителями вместе по достижению целей
  • Поиск информации, помощь с микро-задачами по социальным сетям
  • Выполнение задач помощника маркетолога с помощью digital-инструментов (перенос статей, минмальные правки, отслеживание отчетов по конверсиям)
  • Коммуникация с подрядчиками, выстраивание деловых отношений и контроль выполнения задач
  • Формирование регламентов работы для сотрудников
  • Из любого бизнес-процесса мы сразу формируем понятную инструкцию
  • Совместный путь до роста личного бренда (Соблюдение договоренностей по подкастам, формирование плана по встречам и отслеживание роста tg-канала)
  • Формирование отчетности раз в месяц для клиентов.

Что точно должно быть в тебе:

• Максимальная проактивность, нужен высокий уровень энергии и вовлеченность. Я ищу человека, который будет предвосхищать результаты своей работы и требовать этого от сотрудников
  • Навык постановки целей и их декомпозиции
  • Цифровая грамотность и насмотренность (умение пользоваться гугл-документами, базово понимать как работает telegram)
  • Навыки в диджитал-маркетинге будут преимуществом
  • Чувство вкуса обязательно
  • Желание изучать и развиваться в сфере недвижимости.

На каких условиях мы работаем с тобой:

• Отвечать мне на сообщения 24/7. Ночью писать не буду, но мне нужна полная вовлеченность
  • Полная удаленка, в дальнейшем важно твое присутствие в Москве
  • Испытательный срок 1,5-2 недели. В это время мы поймем: нужны мы друг другу или нет
  • Оклад + бонусы ра зезультат (100% выполнение постановленной по результатам задач)
Бонусы для тебя:

1. Работа лично со мной. Я передам весь накопленный опыт. За 26 лет своей жизни у меня было 3 направления в бизнесе, опыт работы с компаниями топ-1 в своей нише. Я не тешу себя иллюзиями и не даю команде сдаваться.

2. Знакомства с окружением, имеющим крупный бизнес и капитал

3. Опыт управления командой в 10 человек

4. Рост до СЕО (исполнительно директора)

5. Быстрый рост в деньгах при достижении наших общих целей. Сотрудники в производстве контента выросли в 2 раза за полгода в зп.

Для отклика тебе нужно:
1. Заполнить форму
2. Написать название компании - моего самого известного клиента:)
4. Написать краткое сопроводительное письмо. В нем укажи самое большое для себя достижение в жизни.