Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СК АССЕТ
Самара
Московское шоссе 41

ASSET – застройщик комфортных эксклюзивных коттеджных поселков в Самарской области.

- 17 лет на рынке.
- спроектировали и построили 7 коттеджных поселков (ЯР ПАРК, ЭКО ПАРК, FAMILY PARK, FAMILY PARK 2, LESMOI, ЁLKY, а также проект SOSNOVKA), 713+ домов, 539+ проектов. Штат компании насчитывает 120+ человек.

Наша цель – обеспечить 10 000 семей комфортными домами на природе с инфраструктурой и премиальным сервисом.

Наши поселки неоднократно признавались лучшими в Самарской области и отмечались премиями в сфере строительства и недвижимости.

В связи с расширением компании и увеличением входящих лидов, мы ищем активных и результативных специалистов контактного центра.

Что необходимо будет делать:

• Звонить по готовой базе клиентов.
  • Выявлять потребности клиентов (входящие заявки).
  • Консультировать клиентов по покупке дома.
  • Назначать встречи с клиентом.
  • Вести переписки с клиентом в мессенджерах.
  • Вносить все результаты в CRM-систему Битрикс 24 (обучим).

Став частью нашей команды, Вы получите:

• Возможность работать с достойным интересным продуктом, которым гордятся не только владельцы бизнеса, но и все сотрудники ASSET.
  • Теплые заявки (без поиска клиентов).
  • Бесплатное обучение и крутого наставника.
  • Активную корпоративную жизнь, постоянные конкурсы, мероприятия и бонусы.
  • Возможность трудоустроиться и успешно реализоваться без окончания ВУЗа или профильного образования, ведь мы смотрим на ваши успехи, а не на формальности.
  • Позитивных и современных владельцев бизнеса.
  • Официальное оформление (выплаты два раза в месяц, отпуска, больничные, государственные праздники, компенсации, отчисления), полностью белая заработная плата.
  • Работу в большом, красивом офисе Бизнес Центра класса «А» - Региональный Деловой Центр (напротив Hoff) по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д.41.

Зарплата формируется из окладной части, KPI и сдельной части, чем больше встреч ВЫ назначите, тем больше получите! Успешные стажеры стартуют от 48 000 ₽ рублей.

График работы:

1 вариант - 2/2, 3/3 в офисе, с 9:00-20:00.

2 вариант - 5/2 в офисе (плавающие выходные), с 9:00 до 18:00.

Можно работать из дома (несколько раз в месяц), но важно, работать полный рабочий день! Мы не рассматриваем кандидатов на подработку.

Если Вы готовы много звонить, не боитесь отказов, Вы коммуникабельны, вежливы, нацелены на результат, то мы ждем именно ВАС!