Инженер по качеству/помощник инженера по качеству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аляска-Полиграфоформление
набережная реки Смоленки 14

ООО «Аляска-Полиграфоформление» – это крупная производственная компания по изготовлению полиграфической продукции, которая успешно работает на рынке уже 20 лет.

ООО «Аляска-Полиграфоформление» является российским производителем всех видов этикеток и упаковки для любой отрасли экономики. Мы располагаем широким парком современного оборудования, реализуем полный цикл изготовления нашей продукции в промышленных масштабах, применяя разнообразные виды печати.

В нашу дружную команду профессионалов требуется Инженер по качеству/помощник инженера по качеству.

• Рассмотрение поступающих рекламаций по качеству готовой продукции, проведение внутренней проверки, оформление заключений, участие в разработке мероприятий по улучшению качества и устранению причин брака.
  • Принятие участия в совещаниях по вопросам качества продукции.
  • Оформление образцов-эталонов на выпускаемую продукцию, ведение архива.
  • Актуализация внутренней документации отдела по контролю качества.
  • Работа с возвратами готовой продукции от заказчика, проверка, оформление документации.
  • Ведение статистических данных по качеству.

• Среднее техническое или высшее образование.
  • Опыт работы в полиграфии от 3 лет.
  • Опытный пользователь ПК.

• Работу в крупной развивающейся компании.
  • Достойную заработную плату. Вся выплаты официальные, два раза в месяц, без задержек. Заработная плата помощника инженера по качеству от 65 000 руб./мес.
  • Возможность развития и карьерного роста.
  • График : пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 17:30.
  • Льготы и компенсации согласно ТК РФ.
  • Работу в центре города в пешей доступности от метро.
  • Участие в корпоративной жизни компании.
  • Стабильную работу в стабильной компании.