Технолог полиграфического производства

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АКТИС-МЕДИА
улица Черняховского 19

«Актис-Медиа» – издательско-производственная компания, лидер отечественного рынка в области выпуска газетно-журнальной периодики и рекламно-информационных печатных материалов приглашает к сотрудничеству профессионалом издательского и типографского бизнеса в области прямых продаж.

Обширный парк печатного и постпечатного оборудования, а также широкие производственные возможности и налаженные цепочки поставок позволяют нам охватить практически весь спектр полиграфического рынка от листовок до каталогов в твердом переплете и обеспечить рекламно-информационными и имиджевыми материалами любую компанию в пределах Европейской части России и Урала.

Нам доверяют: Пенсионный Фонд РФ, Почта России, ОКей Групп, ТС «Перекресток», «Пятерочка» «Карусель», «Магнит», Sony Pictures, Disney, KIA, Детский Мир, Makita, Legrand, Hilti и многие другие крупнейшие торговые и производственные компании России.

В данный момент мы находимся в поиске технолога, которому мы можем доверить работу по калькуляции, планированию и размещению наших проектов по печати.

Работа в офисе!

• расчет заказов на производство,
  • составление производственных заданий и графика,
  • внесение заказов в план и их контроль их реализации заказов,
  • составление технологических карт,
  • контроль качества продукции и работа с рекламациями,
  • ведение переговоров с поставщиками, выезд на встречи;
  • готовность к командировкам

• профильное образование (полиграфическое),
  • опыт работы на офсетном производстве технологом не менее одного года,
  • знание полиграфического рынка Санкт-Петербурга и Москвы,
  • знание офисных программ, CRM, 1-C Предприятие, опытный пользователь ПК,
  • развитые аналитические способности, логическое мышление,
  • грамотная речь,
  • обучаемость,
  • высокая трудоспособность,
  • развитое логическое и структурное мышление,
  • грамотная устная и письменная речь.

• все задачи и проекты строго в рамках СРМ (AMO),
  • динамичная работа (есть рутина, конечно, но есть и новые интересные проекты),
  • удобный график работы: пн-пт с 10 до 19,
  • возможность удаленной работы (2 дня офис, 3 дня дома) – смешанный или полностью удаленный график,
  • оформление по ТК, оплачиваемый отпуск (возможны учебные отпуска),
  • оборудованное рабочее место и офис в центре города (м. Лиговский пр-т или Обводный канал),
  • оплачиваемая корпоративная связь,
  • корпоративное обучение,
  • молодой и дружный коллектив, демократичное руководство.

Мотивационная система:

оклад 50 000 рублей на руки + премия 5% от чистого дохода за каждый проект, который вы рассчитали и сопровождаете в процессе реализации.

Ориентировочный, совокупный месячный доход - от 80 000 рублей.

Желателен опыт работы, хотя бы от 1 года. В остальном все покажем и расскажем. Главное – это желание работать, учиться и развиваться вместе с компанией.

Мы не ждем глубокой экспертизы в полиграфических процессах, нам нужен человек, который имеет системное мышление, умеет работать с большим потоком информации и задач, имеет профильное образование и знание по предмету. Все остальное наработается в процессе погружения в нашу специфику и задачи.

Мы уверены, вы сможете стать частью команды «Актис-Медиа», расти и развиваться вместе с нами!