Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лидер
Угрешская улица 2стр53

ООО «Лидер» крупная российская компания на рынке оптовых поставок упаковочно-расходной продукции в сегменте B2B и B2C (Клининг, Horeca, Кейтеринг, Пищевые производства). Успешно развивающаяся на рынке с 2013 г., имеющая своё собственное производство ECO упаковки. Охватывает географию поставок по всей территории Москвы и Московской области.

ООО «Лидер» это более 150 сотрудников. Они развивают торговые направления и товарные группы. Занимаются складской логистикой и доставкой продукции до клиентов точно в срок. Ежегодно комплектуем более 5000 клиентов и сотрудничаем более чем с 300 поставщиками.

Мы четко планируем будущее, но при этом с уважением и гордостью относимся к своей истории.

У нас есть все условия, чтобы вы могли полностью реализовать себя в нашей компании. Наш коллектив-дружная и слаженная команда, как локомотив идет только вперед, достигая новых вершин.

Сейчас в свою команду мы ищем: Оператора 1С.

• Прием входящих звонков и заказов от покупателей: внесение в программу (1С);
  • Работа с постоянными клиентами компании (сопровождение);
  • Продажа расходных материалов (одноразовая посуда, бытовая и профессиональная химия, предметы сервировки стола, упаковочные материалы);
  • Консультирование клиентов по ассортименту, выявление потребностей;
  • Работа с дебиторской задолженностью, контроль документооборота;
  • Помощь менеджеру в подготовке коммерческих предложений, сравнительных таблиц, договоров.

• Умение и желание общаться с клиентами по телефону и в мессенджерах;
  • Грамотно поставленная речь, вежливость, дружелюбие, позитивный настрой и стрессоустойчивость;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта;
  • Знание компьютерных программ на уровне пользователя ( MS Office);

• Проактивное обучение на испытательном сроке;
  • Оклад 60 000руб. на испытательный срок на руки, далее оклад+ ежемесячная бонусная мотивация (доход без потолка). Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Рабочее место оборудованное ПК, профессиональная гарнитура;
  • Кабинет удобный для телефонных переговоров;
  • Энергичный дружный коллектив и тёплая атмосфера в команде;
  • Соблюдение социальных гарантий предусмотренных ТК РФ;
  • Рабочее время 5/2, 09:00 - 17:00 или 10:00 - 18:00 (на выбор);
  • Дежурства (не более 1р в 2 месяца) в субботу с 9 до 16, или в воскресенье с 10 до 16. Оплачиваются дополнительно, или выходной в пятницу по заранее согласованному графику.
  • Интересная корпоративная жизнь (ежемесячно отмечаем дни рождения сотрудников, а также успех компании).