Эксклюзивный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Владимир

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией, осуществляющей сопровождение деятельности ООО «Лимкорм», эффективно развивающегося в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующегося на производстве кормов для домашних животных.

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы в поиске специалиста, обладающего высокими коммуникативными навыками, способствующими продвижению стратегии продаж, а также достижению плановых показателей.

Если ты имеешь соответствующий опыт работы и умеешь работать в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами компании —

зоомагазинами и ветеринарными клиниками,

• Поиск новых клиентов, обработка заказов, повторные продажи рабочим клиентам,
  • Выполнение плана продаж, поставленных KPI задач,
  • Ежедневное посещение клиентов согласно маршрутного листа (г., Владимир, Владимирская область),
  • Мерчендайзинг в торговых точках,
  • Обучение продавцов магазинов,
  • Контроль проведения акций в торговых точках,
  • Предоставление ежедневных отчетов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее или неоконченное высшее образование,
  • Знание рынка зоотоваров (как преимущество),
  • Опыт работы в продажах от 1 года,
  • Навыки ведения переговоров,
  • Уверенный пользователь ПК (1С,Word, Excel, PowerPoint).

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Знание специфики рынка зоотоваров.
  • Любовь к домашним животным.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление по ТК РФ,
  • Предоставление планшета/ КПК для работы,
  • Оклад 45000 руб+премия за выполнение KPI задач до 45000 руб+компенсация ГСМ и мобильной связи.