Бизнес-ассистент (Женская одежда, Вайлдбериз, Ozon)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: G.A.P.S.
от 100000 до 200000 RUR

Всем привет!

Меня зовут, Сергей Полежака, предприниматель, инвестор, спикер, эксперт, блогер, наставник из Санкт-Петербурга с успешным бизнес-проектом в сфере e-commerce. Мы, крупный поставщик и производитель женской одежды на Wildberries и Ozon под собственными брендами GAPS и KOHA NOVA. в 2023 году продали одежды на 200 млн руб!

Входим в топ-1000 селлеров на WB

Занимаюсь предпринимательством и инвестициями более 10 лет, уже 3,5 года являюсь организатором бизнес-завтраков по Маркетплейсам в Санкт-Петербурге и на острове Пхукет (Таиланд).

Активно веду свой инстаграм и несколько телеграм-каналов!

В этом году хочу открыть свое сообщество для селлеров-предпринимаетелей, выйти на МП с новой нишей и сделать топовый качественный продукт с крутой упаковкой и супер поддержкой от блогеров инфлюенсеров

Сейчас я нахожусь в поиске сильного, активного Бизнес-ассистента, помощника, который будет буквально дополнительными руками и головой.

Мне нужен энергичный человек, с гибким мышлением, желающий развиваться, помогать и достигать результатов. Очень много задач каждый день, которые нужно делать в моменте, сразу, здесь и сейчас! Быть осознанным человеком, с большой ответственностью подходить к задачам!

Самое главное - это синхронизация по жизненным ценностям. Идем сразу в долгую, с перспективами роста в разных проектах.

Честность, искренность, открытость, экологичность, осознанность, жажда новых знаний, всегда позитивный настрой, жизнерадостность, желание постоянно становится лучшей версией себя! Так же семейные ценности очень важны для меня!

Какие будут задачи:

Задачи у Бизнес-ассистента самые разные, в целом вы будете делать те задачи, которые делал бы я. То есть ВЫ - Моя копия , моя правая рука! А задач у меня много и все они разноплановые!

• сделать созвон с подрядчиком, проконтролировать процесс, написать техническое задание, создать презентацию, найти специалиста, создать форму отчета/таблицу и т.д.;

• планировать и вести рабочий календарь руководителя;

• фиксировать задачи сотрудников и контролировать их выполнение, сроки;

• быстро находить информацию, структурировать ее и делать выводы;

• освобождать от рутинных задач, помогать в ведении и контроле бизнеса. Полное погружение во все проекты

• любая другая проектная работа, которая сейчас кажется важной (решить проблему, съездить в командировку, провести переговоры и тд).

• найти человека/исполнителя/подрядчика, ввести в курс дела, контролировать исполнение

40-50% вашего времени будет занимать найм, поиск и адаптация сотрудников/подрядчиков/ контроль их исполнения!

Вы должны обладать таким крутым навыком как СТРУКТУРНЫЙ ХАОС!

Я даю задачи и задаю вектор направления - ВЫ контролируете, чтобы это все выполнялось ! Задач очень много на каждый день и в долгую! Надо вести несколько проектов:
- Женская одежда и бытовая техника на ВБ и Озон, оборот за август 51 млн руб (команда уже есть 10 чел, здесь могут быть задачи, срочно найти доп члена команды, организовать фотосессию, найти фотографа, стилиста, сьездить на производство в МСК, Бишкек, Китай и тд)
- Телеграм канал личный (поиск подрядчиков и контроль исполнения, маркетологи, рекламщики и тд)
- Бизнес-клуб -сообщество селлеров( найти площадку, спикеров, организация всего этого)
- Наставничество, мастермаинд для селлеров ( сбор участников, контроль выполнения, найти площадку, оператора, сьемки, и тд)

В дальнейшем возможно, что выделим 1-2 направления в котором вы будете управляющим партнером с % от Чистой прибыли ! Я очень сильно заинтересован в таком человеке, кто мог бы взять ответственность!

Требования, обязательные для этой должности:

- Успешный аналогичный опыт работы;

- Структурность

- Мобильность, готовность выезжать на встречи, передвигаться по городу, готовность к командировкам по стране и заграницу;

- Свободный пользователь ПК, Excel, умение легко осваивать новые программы и сервисы самостоятельно;

- Полная вовлеченность. Важно оперативно реагировать и решать задачи, быть на связи;
- Умение управлять временем, планировать, расставлять приоритеты;

- Грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность; Вы - мое лицо

- Умение анализировать и делать выводы, выборы;

- Быстрый темп работы, умение выполнять задачи оперативно, быстро переключаться и быстро обучаться новому;

- Проактивность, желание развиваться и быть полезным;

- Настойчивость, чтобы контролировать дедлайны и доводить проекты до успешного завершения;

- Высокий уровень ответственности, порядочность.

- Постоянные обучения и чтение бизнес литературы, посещений бизнес мероприятий

Условия работы:

- Работа и плотное взаимодействие ;

- Классная возможность развиваться личностно, погрузиться в основы ведения бизнеса и вырасти карьерно, поднять уровень осознанности и духовности

- Удаленный формат работы с частыми выездами по городу (Питер) плюс обязательно командировки внутри страны и за ее пределами

- График 5/2, пн-пт, гибкие часы работы. Иногда задачи на несколько часов в субботу. Но на связи нужно быть 24/7

- Стабильная зп два раза в месяц, окончательный уровень дохода обсуждается на собеседовании и зависит от компетентности кандидата;

- Корпоративные скидки на наши товары

- 2 дня - ТЕСТовые - по 1000 руб в день! Далее 1 неделя стажировка, оплачиваемая (10 тыс руб./неделя) ,если у нас есть обоюдный коннект, то обсуждаем дальнейшие условия сотрудничества и размер оплаты труда. Испытательный срок - 2 месяца ЗП - 90 тыс руб в месяц.

Что вы получите от работы со мной?

⁃ Занимаюсь бизнесом с 2012 года. Был опыт в 7 нишах. Ведение 3-4 направлений одновременно.
⁃ Знаю и применяю на практике инвестиционную и предпринимательскую деятельность.
⁃ Проходил много разных курсов и обучений (НСП, ПАЗЛ, АСТРОНАВТЫ, БМ, Дельта, Метаморфозы, Нескучные финансы, Just Content, Hr Паратнова, Финансовая грамотность, Финансовая свобода и тд). Так же был личный разбор с Михаило Гребенюком и Пашей Гительманом.

⁃ Регулярно посещаю бизнес-форумы и бизнес-конференции, являюсь участником разных инвест и предпринимательских клубов.
⁃ Прочитано десятки книг по бизнесу маркетингу, финансам, психологии, саморазвитию.
⁃ Имею мощное предпринимательское и инвесторское окружение, сотни связей и знакомств, много реальных кейсов с реальными людьми.
⁃ Постоянно путешествую. Более 20 стран. Третий год подряд зимую с семьей в Таиланде.

- Являюсь организатором бизнес-завтраков по Маркетплейсам в Санкт-Петербурге и на острове Пхукет (Таиланд). Так же собственное небольшое комьюнити селлеров 1000 человек.

- Люди которые попадают в мое поле становятся богаче, умнее, целостней, их жизнь становится ярче и обретает наполненность, подымают уровень своего сознания и понимают истинное предназначение

Если вам вся эта тумба-юмба заходит, и вы понимаете о чем я -добро пожаловать )

Важно!

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.

Начните сопроводительное письмо со слов “Отличное начало”, а так же укажите сколько подписчиков сейчас на моей странице в инстаграм и телеграм канале

В письме расскажите почему вы откликнулись на эту вакансию, в чем ваша суперсила? Каких результатов вы хотели бы добиться от совместной работы? Чем вы сможете быть полезными !
Хорошего дня )