Реабилитолог с функцией менеджера

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОртоДэй
Новороссийск

Компания ОртоДэй - первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. За один год мы охватили 30% всего рынка в регионе, и помогли влиться в полноценную жизнь более 300 пациентам. Поэтому прямо сейчас мы стремительно расширяемся дальше, и ждем в команду похожих на нас - активных и позитивных!

В связи с этим нам нужен еще один Реабилитолог с функцией менеджера по работе с клиентами.

Готовы рассмотреть кандидатов из Новороссийска/Анапы и ближайших (до 150км) населенных пунктов.

Ты очень легко справишься с этой работой, если:

• ты нацелен на результат;

• у тебя медицинское образование или любое другое, где подробно изучается анатомия человека (либо релевантный опыт за плечами);

• тебе нравится динамичная работа, и ты гибкий к изменениям;

• (работа предполагает разъездной характер).

Мы нацелены на помощь и поддержку для наших клиентов, поэтому во время всего процесса постановки клиента на протез важно выстроить качественный доверительный контакт. Для этого кроме навыков тактичности и деликатности необходимо знать продукт досконально на 100 % и больше, уметь вдохновлять и проявлять эмпатию.

Как выглядит алгоритм работы:

1) Медицинский представитель передает тебе готовых к нашей услуге пациентов, теперь тебе нужно познакомиться с ними, довести до заключения договора и далее поставить на протез;

2) Ты делаешь выезды к клиентам с целью помочь надеть протез, встать на него, определить уровень развития мышц пациента, показать упражнения, которые необходимо выполнять, чтобы ходить на протезе;

3) Присутствует и момент работы с документами - нужно подписать договор с клиентом и оформить электронный сертификат. Мы обязательно досконально всему научим!

Со своей стороны мы предоставляем:

• достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента (оклад 40000 + премия 6000 за каждого поставленного на протез + 1.500 руб за каждое подписание; можно выйти на суммарный доход 125.000 руб);

• оплата мобильной связи;

• различные варианты оформления, в том числе по ТК РФ;

• возможности для вертикального и горизонтального роста;

• вовлеченный владелец, активно участвующий в развитии компании;

• возможность привносить в мир что-то действительно полезное и развиваться в этом.

Если тебе так же, как и нам, доставляет радость нести ценную миссию и помогать людям, то сработаемся просто идеально! Жми отклик, чтобы мы скорее могли познакомиться!)