Юрист

• Бесплатный бизнес-ланч
  • Бесплатную юридическую помощь
  • Корпоративную связь

Почему работать у нас?

• Корпоративная культура: Мы создаем среду, где каждый сотрудник может развивать свои сильные стороны и стремиться к успеху.
  • Командная работа: Мы поддерживаем друг друга и работаем вместе для достижения общих целей.
  • Инновации и развитие: Наши инженеры ежедневно ищут передовые решения, улучшая строительные площадки.
  • Обучение и карьерный рост: Мы регулярно проводим обучающие семинары и тренинги, поддерживая развитие наших сотрудников

• Разработка проектов договоров (подряд, выполнения работ, оказание услуг, купля-продажа (поставка) товаров, аренда, агентские договора, проектирование и др.);

• Правовая экспертиза договоров, составление протоколов разногласий;

• Рассмотрение протоколов разногласий, направленных контрагентами, а также предложения по изменению и дополнению заключенных договоров;

• Оформление кредитных договоров, договоров лизинга и договоров займа;

• Правовая поддержка мероприятий, связанных с торговыми операциями, работами, в том числе с иностранными контрагентами;

• Проверка контрагентов (оценка правовых рисков) на предмет возможности заключения договора;

• Правовое сопровождение сделок с недвижимостью: купля-продажа, аренда производственных цехов, складских помещений, оборудования, оформление договоров аренды;

• Подготовка юридических заключений и устное консультирование по правовым вопросам (включая работников компании);

• Разработка внутренних регламентов. Разработка локальных нормативно-правовых актов, касающихся трудового распорядка;

• Подготовка ответов на запросы и другие обращения контролирующих и иных административных органов;

• Рассмотрение поступающих претензий и подготовка мотивированных ответов;

• Подготовка документов для направления претензий контрагентам в случае невыполнения ими договорных обязательств;

• Корпоративное право: учреждение, ликвидация, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы юридических лиц, проведение и документальное оформление собраний участников Общества;

• Ведение архива, составление реестров документов организаций.

• Опыт работы по юр. специальности в отделе по договорной работе: более 3-х лет в крупных компаниях, холдингах, преимущественно в производственных компаниях;
  • Владение ПК: Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat Рro, Консультант, «КонтурФокус», «Спарк», «Битрикс24».
  • Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, многозадачность;

• Умение согласованно работать в коллективе;

• Умение сконцентрироваться на поставленной задаче для достижения результата, ясно выражать, излагать, формулировать свои мысли;

• Упорство, оптимизм, коммуникабельность, ответственность, исполнительность