Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Саидова Майя Романовна
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 20/1

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха!

Мы — компания, предоставляющая юридические услуги, уже 12 лет помогаем жителям Краснодара и всей России решать сложные правовые задачи. Более 1600 семей доверили нам защиту своих интересов, и это только начало! В нашей команде вы сможете построить успешную карьеру и достичь новых профессиональных высот.

Почему именно мы?

Стабильность и доверие. Работаем на рынке более 12 лет и продолжаем расти.

Успех клиентов — наша гордость. Решили проблемы тысяч клиентов и продолжаем помогать ежедневно.

Современные технологии. Используем CRM-систему Битрикс24 для упрощения рабочих процессов.

Обучение и развитие. Ваше желание учиться и расти мы поддержим профессиональным развитием и карьерным ростом.

Коллектив мечты. Работая с опытными юристами, вы станете частью молодой и дружной команды.

Что вам предстоит делать:

Участвовать в интересных судебных заседаниях.

Подготавливать документы для разных отраслей права (семейное, арбитражное, гражданское право).

Работать с нашими доверителями, формировать стратегию защиты.

Совершенствовать навыки работы с документами и правовыми позициями.

Что мы ожидаем от вас:

Высшее юридическое образование.

Желание учиться и развиваться в гражданском и арбитражном праве.

Пунктуальность, внимание к деталям и стремление к успеху.

Что вы получите:

Конкурентная зарплата от 50 000 рублей.

Комфортный офис в центре Краснодара.

Рабочий график 5/2 с 10:00 до 18:00.

Оформление по ТК РФ или по договору с самозанятым.

Испытательный срок — всего 2 недели, после чего начинается ваш карьерный путь в нашей компании.

Работа в нашей команде — это не просто стабильная зарплата. Это шанс влиять на жизнь людей и решать их самые важные вопросы. С нами вы сможете воплотить свои профессиональные амбиции и стать настоящим экспертом в юридической практике.

Откликайтесь прямо сейчас и начните свою карьеру в команде лидеров!