Технический специалист по настройке Битрикс (Junior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Академия Ukids

Академия Ukids — edtech платформа, которая предлагает образовательные программы для детей и подростков, направленные на освоение гибких навыков. Наша миссия - создать поколение счастливых и успешных людей, которые изменят мир к лучшему.

Сегодня в Академии работают более 800 амбициозных профессионалов, вдохновленных миссией и ценностями компании.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и…

• совместно достигать долгосрочных целей, например, одни из наших целей на 5 лет:

Мы присутствуем в каждой школе с поддержкой от государства, становимся синонимом детского образования. Мы мульти-продуктовая компания, но с твердым стержнем в виде психологичности и гибких навыков. И это еще не все… еще количественные, качественные и конечно организационные цели по созданию целой холдинговой структуры.

• развиваться как профессионал и как личность благодаря нашим внутренним программам обучения.

• предлагать проекты и инициативы по развитию компании.

• быть причастным к общим победам!

Академия Ukids занимает 22 место из 178 в рейтинге крупнейших компаний на рынке онлайн-образования и 11 место в рейтинге дополнительного детского образования.

Что предлагаем мы:

• Регулярные выплаты происходят каждые 2 недели

• Оформление по договору : самозанятость или ИП

• Полностью удаленный формат работы

• График работы 2/2 с 10:00 до 19:00ч по мск

• Возможность карьерного роста в компании за полгода

• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет)

• Обучение за счет компании, комфортная адаптация и наставничество для развития себя как личности и профессионала.

Что будет входить в твои обязанности:

• Полное администрирование портала битрикс24:

• Использование всего потенциала портала в целях максимально эффективной реализации требований пользователей.

• Настройка направлений сделок, интерфейсов сделок, автоматизаций;

• Разработка бизнес-процессов;

• Оптимизация настроенных бизнес-процессов;

• Интеграции портала с внешними системами;

• Контроль за постоянством работ настроенного функционала, готовность подключаться и решать возникшие ошибки;

• Взаимодействие с действующими подразделениями, по вопросам работы на портале: предложение решений, удовлетворяющих потребности пользователей, их разработка, внедрение, обучение и сопровождение.

• Поддержание оптимального функционирования портала.

Опытный наставник научит тебя всему, что ты еще не знаешь и поможет разобраться в технической части.

Чего мы ждем от тебя:

• Знание технической стороны Битрикс24.

• Уверенная быстрая реализация поставленных задач

• Ответственность и быстрое реагирование на входящие задачи

• Стрессоустойчивость и умение работать с недостающими данными

Для прохождения первого этапа собеседования необходимо будет выполнить тестовое задание.

Стань частью команды, которая стремится сделать мир лучше, помогая детям развиваться, раскрывать свои таланты и быть авторами своей жизни!