Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ventra

Ventra - HR-холдинг, специализирующийся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг более 20 лет, география проектов охватывает Россию, Казахстан и Беларусь. Мы инвестируем в людей и развиваем технологии, являясь пионерами индустрии в платформенной занятости. Нам доверяют более 500 ведущих компаний, а на проектах компании работают более 15000 сотрудников. Откликайтесь на наши вакансии - мы верим, что талант каждого важен!​​​​​​​

• Проведение анализа рынка и поиска поставщиков в соответствие с внутренними процедурами. Запрос и анализ коммерческих предложений; Разработка и внедрение закупочной стратегии после согласования с категорийным лидером и одобрения согласно процедурам Компании;

• Поддержка процесса квалификации материалов;

• Проведение переговоров с поставщиками и внутренними клиентами;

• Заключение контрактов / дополнительных соглашений;

• Оптимизация портфеля поставщиков для назначенных категорий;

• Поддержка ключевых и стратегических проектов;

• Выстраивание взаимоотношений и контроль performance поставщиков (SRM);

• Обеспечение полного соответствия местному законодательству, политикам и практикам Компании;

• Поддержка программы устойчивого развития Компании, основанной на надежном сотрудничестве с поставщиками.

• Высшее образование (предпочтительно техническое, экономическое, управленческое, математическое);

• Не менее двух лет опыта работы в международных FMCG компаниях (продукты питания и товары повседневного спроса и потребления) в закупках в категории производственных материалов (direct materials procurement);

• Опыт ведения кросс функциональных проектов;

• Продвинутый пользователь MS Office, Excel (сводные таблицы, форматирование, pivots, VLOOKUP), Outlook, PowerPoint;

• Английский язык не ниже уровня Upper Intermediate;

• Стрессоустойчивость, ответственность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение работать в условиях многозадачности.

• Условия:

• График работы 5/2 (удаленный формат);
  • Компенсация питания;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Корпоративные программы для поддержки сотрудников (ДМС, социальные проекты для поддержания баланса работы и личной жизни);
  • Проекты по развитию компетенций сотрудника, корпоративное обучение и пр.