Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ACADEMIA LAND

О нас:

ACADEMIA LAND - это сеть исторических бутик-отелей, представленных в Санкт-Петербурге, Москве и Дубае. Компания преследует большую, ценную и красивую миссию. Мы дарим «вторую жизнь» историческим зданиям и особнякам в центре Москвы и Санкт-Петербурга, создавая в них современные и аутентичные отели.

В своей деятельности мы стремимся задавать высокие стандарты обслуживания и искренне оказывать первоклассный сервис наши гостям и партнерам, создавая атмосферу счастья и комфорта для наших гостей, партнеров и команды!
Компания самостоятельно ведет полный цикл работы по созданию гостиничных комплексов: от поиска зданий и земельных участков до полноценного профессионального управления по международным стандартам.
Каждый проект компании вдохновлен уникальной идеей.

Компания активно растет и развивается, именно поэтому мы ищем талантливых сотрудников!

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в должности Маркетолога от 3-х лет (желательно в сфере недвижимости);
  • Уверенный пользователь ПК: Excel, PowerPoint;
  • Отличные знания в области маркетинга и статистики;
  • Умение работать с большими массивами данных.

Какие личные качества нам нужны:

• Высокий уровень самоорганизации и внимательности;
  • Ответственность и коммуникабельность.

Чем Вы будете заниматься:

• Участие в разработке новых проектов (от бренд-стратегии до выхода проекта на рынок);
  • Регулярный анализ целевой аудитории, ее предпочтений и моделей потребления;
  • Регулярный маркетинговый анализ конкурентов с точки зрения их активностей в интернете и анализ внешней среды, изучение каналов реализации и новых рынков;
  • Регулярный анализ финансовой информации по компаниям-застройщикам, анализ их ассортимента, оценка долей рынка;
  • Создание специальный предложений, анализ эффективности акций и специальных предложений;
  • Регулярные статистические отчеты по периодам, отчеты по запросам;
  • Самостоятельная подготовка оперативных презентаций, а также подготовка технических заданий на разработку сложных презентационных материалов;
  • Работа с дизайнерами, разработка и заказ полиграфической продукции;
  • Работа с подрядчиками от постановки ТЗ до утверждения и сдачи проекта;
  • Контроль за соблюдением фирменного стиля компании, управление визуальной концепцией бренда;
  • Участие в актуализации и оформлении маркетинговых материалов компании (сайт, презентация компании, буклет и т.д.), других официальных документов компании;
  • Документооборот отдела.

Почему мы:

• Работа в успешной компании на рынке гостиничных услуг Санкт-Петербурга;
  • Интересные, уникальные проекты в самых эксклюзивных локациях и возможность самореализации;
  • Сопричастность к возрождению культурного наследия Санкт-Петербурга и Москвы;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ (соблюдение Трудового законодательства, социальные гарантии);
  • График работы: пятидневка с 10:00 до 19:00 (пятница до 17.00);
  • Комфортное и оборудованное рабочее место в уютном офисе БЦ «Сенатор» в 5-7 минутах пешеходной доступности от станции метро «Василеостровская»;
  • Программа адаптации, обучение в процессе работы;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Программа мотивации сотрудников «ACADEMIA REWARDS TEAM» (награждение лучших сотрудников (компенсации и премии, ДМС, бесплатное обучение, лучшая техника для работы, путешествия и др.);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Участие в тематических выставках и конференциях;
  • Корпоративные активности.

Благодарим за проявленный интерес к вакансии нашей Компании!