Менеджер маркетплейсов

Работодатель: Ростовский Завод Синтетических Продуктов
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 71

Активно растущая производственная компания ООО "Ростовский завод синтетических продуктов" открывает конкурс на позицию Менеджер по работе с маркетплейсам WB.
Мы ищем талантливого специалиста, с хорошими знаниями в индустрии маркетинга для запуска нашего продукта на WB с нуля. Работа с нами - это отличная возможность проявить свои компетенции и навыки в стабильных условиях производства.

Сфера деятельности компании: производство и реализация моющих средств, с обширной областью применения (для автотранспорта и транспортной инфраструктуры, для пищевой промышленности, бытовая химия)

Функциональные обязанности:

• Разработка и реализация успешной стратегии по выводу продукта на WB;
  • Настройка и полное ведение всех процессов в рамках разработанной стратегии;
  • Разработка конкурентноспособных карточек товара совместно с дизайнером;
  • Создание и контроль отгрузок на склад, отслеживание остатков, контроль оборачиваемости;
  • Мониторинг всех новостей и изменений на площадке, быстрое внедрение новых инструментов;
  • Ответы на вопросы и отзывы покупателей;
  • Активное развитие продаж;
  • Контроль взаиморасчетов и остатков;
  • Анализ продаж и конкурентной среды на маркетплейсах;
  • Настройка и корректировка инструментов продвижения, работа с акциями;
  • Общение с поддержкой;
  • Знание особенностей работы на других площадках и успешный опыт с ними будет большим преимуществом;

• Возможность проявить свои компетенции в работе с амбициозной производственной компанией;
  • Белую заработную плату, соответствующую вашим навыкам и компетенциям. С квалифицированным специалистом готовы обсуждать индивидуальные условия;
  • Work-life balance. Фиксированная рабочая неделя с 9 до 18;
  • Современный, полностью оборудованный офис по адресу Стачки 71. Легко добраться на общественном транспорте (остановка прямо под офисом), а для владельцев авто есть парковка;
  • Высокую степень свободы и признание твоих компетенций. Мы ищем настоящего профессионала и готовы обеспечить ему соответствующую атмосферу на рабочем месте!
  • Автоматизированную систему управления рабочими процессами. Все понятно, прозрачно и удобно.
  • Ну и по классике: дружный коллектив, кофе и печеньки)

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы с WB от 3-х лет;
  • Знание фулфилмента FBO и FBS;
  • Уверенное владение навыками работы с ПК и Excel;
  • Аналитический склад ума, умение анализировать информацию и выбирать наиболее выгодные варианты;
  • Проактивность. Способность принимать самостоятельные решения;
  • Умение объяснять и отстаивать свою точку зрения;
  • Внимание к деталям и способность к обучению.

Уважаемый соискатель, мы всегда открыты к конструктивному диалогу и нацелены на долгое и продуктивное сотрудничество! Если твои ценности совпадают с нашими, смело присылай свое резюме или звони по указанному ниже номеру.

Кандидаты с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь.