Руководитель отдела маркетинга / Head of Marketing (бренд украшений)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Сухова Елена Олеговна

ADDA Gems - яркий бренд ювелирных statement украшений с самой чуткой и лояльной аудиторией. Из достижений: 4 магазина в России, один в Тель-Авиве, успешная франшиза с двумя магазинами в Европе.

Уже 14 лет мы вручную создаем неповторимые серебряные украшения с натуральными камнями.Дизайн-принцип нашего бренда — украшение, как и человека, должно быть видно, оно должно быть продолжением характера и личности.

Сегодня мы ищем не просто руководителя отдела маркетинга, а амбициозного лидера, который поможет нам раскрыть потенциал бренда на новом уровне.

• Разрабатывать и воплощать маркетинговую стратегию для всех каналов: retail, e-com, digital и другие.
  • Управлять бюджетом: планировать, согласовывать и контролировать его выполнение.
  • Руководить командой маркетинга (smm, копирайтер, дизайнер, продюсер съемок) и вдохновлять её на новые высоты.
  • Организовывать и оценивать эффективность рекламных кампаний и мероприятий.
  • Анализировать рынок и конкурентов, находить новые подходы и внедрять их для улучшения показателей.

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы не менее 3-х лет (fashion retail);
  • Знание и понимание рынка в сегменте fashion / jewerly;
  • Успешные кейсы продвижения брендов на рынке
  • Стратегическое мышление и управленческие навыки
  • Разделение ценностей бренда и любовь к продукту

• Конкурентную оплату: оклад + % (обсуждается индивидуально).
  • Гибкий график работы 5/2 с возможностью работать в гибридном формате после испытательного срока.
  • Офис в центре Москвы, где каждый день — это возможность зарядиться энергией и вдохновением.
  • Коллектив единомышленников, где ценится открытость, поддержка и желание развиваться. Мы ценим профессионализм и верим в силу сотрудничества.
  • Бесплатный корпоративный маникюр, обучение и книжный клуб.
  • Щедрая корпоративная скидка на продукцию нашего бренда.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие бренда, отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо