Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Виола
от 150000 до 200000 RUR

В связи с ростом компании ищем в команду активного и целеустремленного маркетолога.

Кто мы?

CodeReview - команда опытных карьерных консультантов и Senior разработчиков, которые помогли трудоустроить уже больше 150 начинающих разработчиков. За прошлый год мы сделали X3 по выручке, по новым клиентам и по офферам, которые получили наши студенты. В этом году мы планируем сделать X5 от текущих показателей.
Меня зовут Максим Примак - я основатель компании, карьерный коуч и разработчик с более 5 годами опыта. Активно веду свой телеграм канал про поиск работы, а также YouTube и блог на LinkedIn. Сейчас в нашей команде уже вовлечено больше 20 человек, хотя еще 2 года назад я начинал нашу компанию абсолютно один. Буду рад поработать с тобой лично в одной команде, и поделиться своим опытом.

Какую боль мы решаем?:

На текущий день на одну Junior вакансию разработчика откликается от 1500 до 3000 человек. Из всех откликов рекрутер просматривает только 40-50. Это создает бешеную конкуренцию среди кандидатов и убивает шансы молодых специалистов найти работу. Поиск работы среди кандидатов может доходить до 1.5 - 2 лет!!

Как мы ее решаем?:

Наш основной продукт - карьерный трекинг, в рамках которого мы сопровождаем клиента 6 месяцев до тех пор, пока мы не получим ему оффер. Мы помогаем в составлении резюме, поиске вакансии, предлагаем вакансии от наших партнеров, а также прокачиваем его технические пробелы. Самое крутое, что наша команда очень заинтересована в результате, так как в случае трудоустройства мы получаем 7% комиссии с его годовой заработной платы. А если мы его не трудоустраиваем студента, то возвращаем ему первоначальный взнос.

Чем придется заниматься:

-Работа с Аналитикой по всем маркетинговым каналам, считать и сводить таблицы, анализировать их;

-Генерация гипотез по маркетингу;

-Поиск партнеров, новых маркетинговых каналов;

-Найма к себе в команду дизайнеров, помощников и тд;

-Обучение новых членов команды;

-Планерки с РОПом и коммуникация;

-Планерки с руководителем продукта;

-Проведение планерок для членов своей команды;

-Редактура маркетинговых текстов и креативов;

-Планерка с фаундером.

Постановка задач команде( 4 человека) и контроль исполнения
Следить / проводить закуп рекламы у партнеров / каналах / блогерах. Получать наиболее выгодные для нас условия
Формировать контент план

Что мы предлагаем нашему сотруднику:

• Стабильное место работы

• Регулярно растущую заработную плату от 150 000 руб. ( оклад + премия по результатам работы);

• Нормированный рабочий день с 10:00 до 19:00, полностью удаленная работа;

• График работы: 5/2 с ПН - ПТ с выходными по субботам и воскресеньям (по мск, переработки не приветствуем);

• Оформление как СЗ или ИП, договор заключаем сразу же;

• Возможности карьерного роста до Директора по маркетингу;

• Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;

• Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом.

Наши требования:

• Наличие успешного опыта работы в должности маркетолога в сфере услуг;

• Наличие успешных кейсов;

• Высокий уровень эмпатии, душевный и уверенный в себе!

Если Вы прочитали вакансию до конца, желаете развиваться в IT и онлайн образовании, и считаете, что эта вакансия идеально Вам подойдет, то смело оставляйте свой отклик и мы с Вами свяжемся!