Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хай Вэй Групп
Пресненская набережная 12

Мы находимся в поиске кандидата, который возьмет на себя обязанности по двум направлениям:

1) Продвижение в интернете:

• Нам необходимо сформировать экспертный отдел маркетинга;
  • Провести анализ продуктового портфеля компании и разработать стратегию продвижения под каждый сектор для притока новых клиентов;
  • Контролировать и координировать работу текущего подрядчика по задачам интернет-маркетинга: сейчас у нас есть несколько удаленных сотрудников на задачах по SEO, SMM, контекстной рекламе. Необходимо оценить эффективность этого сектора и сформировать план по работе и оптимизации этих направлений.
  • Разработать стратегию email-продвижения для текущей клиентской базы;
  • Установить и отслеживать метрики и конверсии;
  • Контролировать бюджет, вести аналитику и отчетность по проекту.

2) Развитие бренда компании:

• Провести исследование и анализ рынка, конкурентов и спроса;
  • На основе исследования разработать стратегию продвижения бренда HLG в интернете;
  • Провести исследования по медийным способам продвижения: мы бы хотели выпускать спецпроекты и статьи в СМИ про нашу компанию, а также попробовать формат сотрудничества с блогерами;
  • Продумать предложения текущим партнёрам;
  • Контролировать бюджет, вести аналитику и отчетность по проекту.

• Высшее образование (маркетинг, реклама, PR/менеджемент);
  • Опыт работы в B2B, предпочтительно в логистике;
  • Опыт разработки маркетинговой стратегии, продвижение бренда;
  • Глубокое знание интернет-маркетинга, ФЗ №38 о рекламе;
  • Продвинутый уровень навыков работы с Yandex Metrika;
  • Знания рекламных площадок (FB, VK и INSTA);
  • Понимание и опыт работы с email-рассылкой, знания и умения в создании автоматической воронки продаж;
  • Опыт работы руководителем отдела маркетинга от 2 – х лет;
  • Опыт развития существующих торговых марок и / или запуска новых с реальными рыночными кейсами;
  • Управление и продвижение бренда: ATL, BTL, Digital, PR;
  • Знание web-аналитики, редактура текстов и насмотренность в дизайне будет плюсом.

• Офис расположен на метро Выставочная/Деловой центр, БЦ "Башня Федерация»;
  • Работа в международной, стабильной, постоянно растущей компании;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Заработную плату обсуждаем лично при встрече;
  • Официальное оформление с первого дня (по договору ГПХ в течение испытательного срока, далее по ТК РФ);
  • Присутствует ДМС в компании;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Профессиональный и карьерный рост.

Личностные качества: внимание к деталям, требовательность, самостоятельность, высокая скорость и четкость выполнения задач по объемам и срокам, гибкость, работа в команде. Креативный подход к решению задач, уверенные коммуникативные навыки.