Руководитель отдела маркетинга (Директор производства маркетингового агентства)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агентство марКИТологи

Привет! Мы международное маркетинговое агентство «марКИТологи», созданное предпринимателями для предпринимателей. Наш опыт в управлении маркетингом более 15 лет, за прошлый год мы построили эффективный маркетинг более чем 150 проектах разных
ниш и размеров.

Идея создать агентство родилась из главной боли предпринимателей: «где найти хорошего маркетолога?»

Мы объединяем самых сильных и опытных экспертов по маркетингу в своемагентстве, чтобы создавать качественный управляемый и прозрачный результат для бизнеса.

Цель нашего существования: помочь предпринимателям строить сильный масштабируемый бизнес за счет инструментов маркетинга и вернуть доверие к маркетологам, а так же сформировать культуру эффективного и понятного управления маркетингом в бизнесе.

Если тебе откликается наше видение и наша большая цель, присоединяйся к нашей команде, будем рады тебе!

Кого мы ищем?

Мы ищем руководителя отдела маркетинга, который возглавит отдел производства нашего агентства и будет эффективно управлять командами, анализировать метрики, выявлять точки роста, генерировать сильные гипотезы и добиваться результата силами команды. Ты будешь управлять разработкой и реализацией маркетинговых стратегии, которые повысят выручку наших клиентов.

Задачи, которые мы доверим тебе:

Управление результатом:
Управление командой производства агентства, направленное на рост LTV клиентов агентства
Организация и контроль достижения KPI в клиентских проектах
Повышение уровня NPS клиентов агентства

Управление командой:
Создание процессов и регламентов команды производства агентства, внедрение и контроль их исполнения
Найм сотрудников в производство
Обучение, онбординг и адаптация сотрудников в команду производства агентства

Управление продуктом:
Создание и развитие продуктов агентства, направленное на повышение LTV клиентов
Создание кейсов по текущим клиентам агентства и их оформление

Управление финансами:
Управление финансовыми результатами команды производства агентства
Бюджетирование производства агентства, планирование финансовых показателей
Оптимизация себестоимости производства агентства, направленная на рост рентабельности агентства

Какой опыт будет полезен:

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга не менее 2-х лет;
  • Опыт работы с командами, управления ресурсами команды;
  • Ты – эксперт в области маркетинга. У тебя есть практическое понимание того, как работает таргетированная и контекстная реклама, crm маркетинг, performance маркетинг и другие инструменты.
  • Подтвержденный кейсами опыт влияния на бизнесовые результаты проектов, в которых ты работал.

Какие навыки важны для этой позиции:

• Ты сильный стратег и умеешь разрабатывать план по достижению цели и затем реализовывать его
  • Ты понимаешь что значит ответственность за результат и знаешь как с ней обращаться
  • Твоя супер-сила - достигать результата силами команды за счет правильного планирования, делегирования и контроля.
  • Ты умеешь читать метрики и понимать их
  • Ты умеешь выявлять западающие метрики и генерить гипотезы для их улучшения
  • Ты фанат оцифровки и регулярного менеджмента
  • Ты просто умеешь хорошо считать
  • У тебя развито системное мышление
  • Умеешь отстаивать свою точку зрения, основываясь на данных;
  • Твои soft skills на высоте, твоя коммуникация уверенная и чуткая;
  • Твои навыки тайм-менеджмента на высоте;
  • Высокая скорость работы. Умение воспринимать большие объёмы разнородной информации и вычленять ключевые тезисы;
  • Стремление к обучению и росту. И эта строка здесь не для галочки.

• Работу в быстро растущей компании бок о бок с крутыми экспертами и специалистами;
  • Возможность работать с проектами для российского и иностранного рынка;
  • Удаленный формат работы. Работай где удобно: офис, дом, берег моря;
  • Гибкий график - ты сам управляешь своим временем, главное быть на связи в рабочее время по московскому времени и выполнять задачи в срок;
  • Оплата состоит из фиксированной части и бонуса, который привязан к выручке от продляемости клиентов, чем больше клиентов продолжают работать с нами, тем больше ты зарабатываешь
  • Работаем с самозанятыми и ИП по договору через систему RocketWork;
  • Отсутствие бюрократии и застоя;
  • Дружное комьюнити, теплая атмосфера внутри команды;
  • Интересные задачи, возможность влиять на процессы внутри компании и свобода принятия оперативных решений;
  • Внутреннее обучение от основателей агентства и ведущих образовательных проектов.

Будем рады пригласить тебя в команду!