Руководитель франчайзинга в косметическую компанию SEMILY

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Кленовый бульвар 3

Мы SEMILY – молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2021 году. Основное направление это продажа уходовой косметики под брендом Semily. Мы находимся в ТОПе продаж на самых крупных маркетплейсах. За прошлый год мы продали более 700 тыс. единиц косметики.

Наши ценности - скорость, открытость, честность, самостоятельность и инновационность.

Мы являемся резидентами Сколково. И наш быстрый рост связан в первую очередь с:

- командой профессионалов,

- нацеленность на результат,

- заботой о клиентах.

Сейчас наши планы – это масштабирование франшизы на территории РФ и СНГ. Поэтому мы открываем вакансию «Руководитель франчайзинга».

- Стратегическое влияние:

Уникальная возможность активно участвовать в формировании и развитию франчайзинговой стратегии компании в индустрии красоты;

- Конкурентная оплата труда:

Мы ценим труд наших сотрудников, предлагая конкурентоспособную зарплату и бонусную систему;

- Командная поддержка:

Работа в окружении профессионалов, где ценится обмен опытом и сотрудничество;

- Перспективы карьерного роста:

Возможность продвижения по карьерной лестнице до уровня директора или топ-менеджмента;

- Полностью белая заработная плата, включая премии и оплачиваемые отпуска;

- Мы резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов;

- Корпоративное сбалансированное питание (завтраки и обеды);

- Предоставляем все необходимое для работы: рабочий ноутбук, огромный просторный офис с кондиционерами, станцией яндекс Алисой, кулерами и кофемашинами, бесплатную парковку;

- ДМС через год работы.

- Разработка и реализация франчайзинговой стратегии компании по расширению бизнеса на территории России и СНГ;

- Ведение переговоров с потенциальными партнерами по покупке франшизы, формирование условий сотрудничества и составление контрактов;

- Организация обучения и предоставление поддержки франчайзинговым партнерам в сферах продаж, маркетинга и управления;

- Проведение маркетинговых исследований, направленных на выявление новых направлений для улучшения сети франчайзинга;

- Анализ результатов работы франчайзинговых точек, выработка рекомендаций по улучшению показателей;

- Контроль за соблюдением стандартов качества продукции и услуг в франчайзинге;

- Командировки.

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы в сфере франчайзинга, желательно в косметической или смежной области;

- Доказанный опыт привлечения и успешного взаимодействия с партнерами;

- Отличные коммуникативные и презентационные навыки;

- Способность к стратегическому мышлению и эффективному управлению проектами;

- Образование в области маркетинга, управления или экономики;

- Готовность работать в команде и стремление к развитию в сфере красоты и косметики.

При отклике на вакансию присылайте сопроводительное письмо!

Примеры реальных кейсов приветствуются.