Менеджер по персоналу и адаптации

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ТИС
Сергиев Посад (Московская область)
Пионерская улица 6

Ищем специалиста по подбору персонала на полный рабочий день

Офис в Сергиев Посаде

Наша компания занимается производством и продажей комплектующих для промышленного оборудования. Мы работаем с 2000 года, стабильно растем ежегодно. На нас не отражаются внешние факторы, а при росте курса доллара наша выручка тоже растет. Мы платим рыночную, а иногда и выше чем на рынке заработную плату, всегда вовремя. При этом нам необходим результат.

Необходимо искать отличных сотрудников, в основном это менеджеры по продажам, но иногда это может быть и другой персонал например на производство. Проводить им обучение, которое уже разработано и вводить персонал в должность.

Отклики с сопроводительным письмом мы рассматриваем в первую очередь.

Основные задачи:

• поиск сотрудников
  • обучение продукту компании (обучать надо будет только менеджеров по продажам, материалы для обучения предоставляются)
  • вывод на должность, адаптация
  • ежедневный отчет о проделанной работе

• 5 дневная рабочая неделя, 8:30 - 17: 30
  • Обеденный перерыв
  • Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый, нужно будет пройти обучение по продукту компании). Оплата на время испытательного срока (1 мес) - обсуждается индивидуально
  • Оплата 80000 рублей на руки + бонус за каждого сотрудника прошедшего испытательный срок. За хорошо подобранного и обученного сотрудника, который введен в должность готовы платить дополнительный %
  • работа строго в офисе

Если вы внимательно ознакомились с текстом вакансии, пожалуйста напишите в отклике сколько лет вы работаете в HR и был ли у вас опыт в обучении сотрудников, а так же подбирали ли вы менеджеров по продажам ?

Мы отправим вам небольшой тест, который поможет нам лучше понять подходим ли мы друг другу

Будем рады видеть Вас в нашей компании