Руководитель технического отдела (работа с контрактными производствами)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Mебель-трансформер Skandinaviya

Добрый день!

Мы в "Скандинавия-мебель" производим и продаем корпусную и мягкую мебель, а также предметы интерьера.

Наши клиенты - это люди которые ценят свободное пространство, комфорт и эстетику при выборе мебели.

Мы создаём стильный дизайн для комфортной жизни на базе трансформируемой мебели.

Нас выбирают за высокое качество, современный дизайн и заботу о клиенте на каждом этапе работы. Работаем уже более 7 лет.

Каждый год мы растем в среднем на 30%, успешно справились с пандемией и санкциями и продолжаем завоевывать рынок.

Для достижения намеченных целей нам в команду необходим Руководитель технического отдела, который примет участие в построении структуры послепродажного обслуживания клиентов. В нашем случае это самая ответственная часть работы. Ознакомьтесь пожалуйста с задачами, которые стоят перед кандидатом на данную вакансию.

- Среднемесячный доход от 150 000 руб. (оклад 100 тыс. + kpi).

- Всегда своевременная оплата.

- Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00.

- Возможность работать в уютном офисе в центре Москвы.

- Мы максимально заинтересованы в росте вашего дохода, поэтому регулярно проводим обучение и повышаем профессиональные навыки каждого специалиста.

- Вовлеченные собственники компании, всегда открыты к обратной связи и новым идеям.

- Высокое качество продукта, рейтинг компании 4,9 на Яндексе на основании более 200 отзывов.

- Системная компания с выстроенными бизнес-процессами, без лишней "бюрократии".

- Поддержка руководителя на всех этапах работы.

- Работа в стабильной компании с известным брендом, мы на рынке уже более 7 лет.

- Экологичный продукт компании, который всегда востребован.

- Контролем выполнения планов (по произведенным заказам).

- Мониторингом текущих поставщиков и поиском новых для выявления наиболее выгодных условий и предложений, на все типы материалов.

- Анализом рынка и трендов, контролем себестоимости продукта и предложением новых материалов, комплектующих.

- Построением и контролем работы отдела по размещению заказов.

- Управлением текущей работой склада, контролем качества и работа по рекламациям с производством.

- Организацией и контролем работы сервисного отдела (доставка, монтаж).

- Организацией и контролем работы с рекламацией и обратной связью от клиентов.

- Созданием и актуализацией внутренней базы знаний.

- Консультацией отдела продаж по техническим вопросам.

Если вы внимательно прочитали описание, пожалуйста начните свое сопроводительное письмо с фразы: "Скандинавия, привет!".
Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат