Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КИНАРИ СПА

Наша компания стремительно растет и запускает новое направление — продажу профессиональной косметики для СПА-салонов.
Мы ищем амбициозного и опытного специалиста, готового возглавить отдел продаж и вывести его на новый уровень.

Офис расположен по адресу: м. Электрозаводская, Золотая улица, 11, БЦ “Золото”.

Вам предстоит:

1. Организовать с нуля работу отдела продаж для корпоративных клиентов и обеспечивать выполнение планов продаж.

2. Вести заказы косметики у производителя в Таиланде: формировать их, контролировать корректность документов для оплаты и поставки. Первые заказы уже успешно выполнены.

3. Следить за сроками поставок: вести переговоры с транспортными компаниями и таможенными брокерами — контакты будут предоставлены.

4. На старте проекта самостоятельно продавать продукцию корпоративным клиентам, вести переговоры со СПА-салонами и отелями по существующей базе, а также искать новых заказчиков.

5. Координировать работу кросс-функциональной команды: распределять задачи и следить за сроками и качеством их выполнения — взаимодействие со складом, бухгалтерией, IT, маркетингом и дизайном.

6. По мере роста базы клиентов и увеличения объемов продаж — набирать и обучать команду менеджеров, разрабатывать систему мотивации, регламенты и контролировать эффективность их работы.

7. Составлять и достигать планов продаж, регулярно отчитываться о результатах.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт в личных продажах корпоративным клиентам от 3 лет, желательно — опыт руководства отделом продаж от 1 года.

• Знание рынка профессиональной косметики для СПА-салонов, массажных салонов, косметологий, бьюти или wellness.

• Навыки организации команды и процессов с нуля, постановки задач и контроля их выполнения.

• Уверенное владение Excel, Google Таблицами, 1С Управление торговлей, знание AmoCRM будет плюсом.

• Владение английским языком на уровне B2 и выше — необходимо для ведения переписки с заводом-производителем.

• Работа с качественным натуральным продуктом, произведенным в Таиланде. Марка известна и востребована в профессиональной среде, а с 2023 года мы являемся ее эксклюзивным представителем в России.

• Возможность развиваться вместе с проектом, возглавить и сформировать свою команду, напрямую влиять на объемы продаж и уровень собственного дохода.

• Обучение продукту, его преимуществам и специфике СПА-индустрии.

• Официальное трудоустройство.

• Комфортный офис в 5 минутах от метро Электрозаводская.

Если вы готовы взять на себя эту ответственную роль, строить с нуля эффективную команду и добиваться высоких результатов, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамично развивающегося проекта.