Директор по маркетингу, рекламе и PR

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Культтовары (ИП Горюнова Екатерина Александровна)
Ростов-на-Дону
улица Народного Ополчения 244

На конкурсной основе приглашением в компанию директора по маркетингу и рекламе.

В нашу команду нужен специалист с опытом работы продвижения магазинов одежды.

В своей команде профессионалов мы хотели бы видеть специалиста, для которого успешное продвижение компании – это результат профессиональной самореализации. Если ты готов работать на результат, то мы ждем тебя.

Наш кандидат:

• Имеет успешный опыт работы маркетологом, может рассказать о нем в цифрах, есть портфолио;
  • Имеет знания и опыт работы со всеми видами интернет рекламы (медийная, контекстная, поисковая, таргетинговая, ремаркетинг (ретаргетинг);
  • Есть знания и опыт привлечения трафика через Яндекс. Директ и Google AdWords, а также соц. сети VK и др.
  • Понимает принципы работы специализированных сервисов: Яндекс.Метрика‚ Google Analytics‚ Wordstat;
  • Инициативен, понимает, что нужно проверить множество гипотез, чтобы найти ТУ САМУЮ;
  • Точно знает, что маркетинг - то направление, с которым он хочет связать жизнь;
  • Любит учиться и применять знания на практике;
  • Умеет красиво и лаконично выражать мысли;
  • Позитивен, активен, улыбчив, горит тем, что делает и умеет зажечь окружающих!.

Что нужно делать:

• Стратегическое планирование продвижения компании, привлечение новых клиентов
  • Анализ конкурентов, ЦА;
  • Создание и ведение рекламных кампаний в поисковых системах Яндекс и Гугл
  • Работа с соц.сетями, привлечение трафика;
  • Оптимизация и достижение плановых показателей: (CTR, минимальная цена за клик, конверсия, показатель качества ключевых слов и т.д.)
  • Разработка стратегий интернет продвижения;
  • Ответственность за эффективность продвижения интернет-магазина, анализ результатов
  • Определение оптимального маркетингового бюджета.

• Стабильную работу в компании, занимающей прочные позиции на рынке;
  • Работу в компании профессионалов;
  • Бюджет на реализацию маркетинговых стратегий;
  • Достойную заработную плату;
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством;
  • Социальный пакет, включающий в себя оплату б/листов, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Полная занятость: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в компании;
  • Комфортное, оборудованное рабочее место.