Исполнительный директор/управляющий производством

Иркутск
улица Розы Люксембург 204А/1
Более 6 лет

Возможно временное оформление:

договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП .

Мы, компания с опытом более двадцати лет федерального и международного инвестирования создали в городе Иркутске и управляем двумя инновационными фермами , которые выращивают совершенно уникальные продукты : вкуснейшую клубнику ( Сертифицирована — высший сорт, полное отсутствие нитратов, пестицидов, ГМО и прочей иной химии) , салатные( более десятка видов салатных культур) и пряные травы ( руккола, базилик , мята, розмарин и тд) .

Выращивание в новейших сити-фермах 7 поколения внутри г. Иркутска.

Такой продукции не было ранее в регионе, так как в основном есть или привозная или тепличная, а значит с химией и немалой.

Наша продукция чистейшая и вкуснейшая.

Несравнимая, так как сравнивать и не с чем, мы в иной категории — ультрафреш.

Объемы выращивать будем большие.

Первая очередь клубники на 20 тонн запущена. Остальной продукции в разы больше.

Наши клиенты - это торговые сети ( Слата, Пятёрочка, Метро, Окей, Лента итд) и сектор ХоРеКа и пекарни/ кондитеры.

Также развиваем и B2C прямые продажи с доставкой.

Развиваем и переработку выращиваемых культур в такую эксклюзивную продукцию как :

клубника в шоколаде, соусы , джемы, сорбеты.

Ищем активного , ответственного, успешного Управляющего исполнительного директора в городе Иркутске , имеющего опыт в управлении коллективом , глубокое понимание управления процессами , делопроизводство, отчетность , знание сетей розницы и HoReCa .

Технические навыки , опыт эксплуатации объекта инженерных систем , контроль соблюдения норм , правил , инструкций и стандартов.

Уверенный пользователь ПК (офисные программы).

Но самое важное и обязательное условие - это способность и желание учиться, и умение работать в команде.

Мотивационная программа безусловно присутствует, рост и продвижение предостаточный.

НАША ЦЕЛЬ , ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ВСЕХ ЦЕХОВ И НАЛАЖИВАНИЯ ПРОДАЖ , ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПОЛУЧАЛ НЕ МЕНЕЕ 150000₽ .

Фермы в Ново-Ленино рядом с магазином «Метро» и Распределительным центром сети « Слата» .