Head of Design / Design Director / Руководитель отдела дизайна

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: SĒNS. COLLECTIVE
от 120000 до 150000 RUR
набережная реки Карповки 5к22

У нас в бюро есть важная миссия — распространять идею о том, что маркетинг может быть культурой, а не модой. Нам важно, чтобы бизнес, с которым мы работаем, получал не только цифры и громкие слова, но и открывал новые смыслы, узнавал "своих людей" и выстраивал с ними долгосрочные отношения.

Для продвижения этих идей нам нужен человек, который верит в те же ценности, что и мы. Человек, который не разучился мечтать. И главное – имеет отличный вкус, умеет системно выстраивать работу отделать и управлять командами.

• управлять отделом и назначать команду на проекты
  • развивать направление и услуги внутри него
  • работать над методологией отдела
  • основные направления работы в рамках отдела: айдентика, брендинг, верстка бизнес-презентаций, арт-дирекшн

• опыт работы в дизайне от 3-ех лет
  • ответственность и креативность

• Свободный график;

• Возможность работать в красивом офисе или удалённо;

• Возможность быть сопричастным большой идее и менять сферу маркетинга в мире.

Для приглашения на собеседование, помимо вашего рассказа о себе и своём опыте и портфолио, необходимо выполнить тестовое задание.
    Расскрыть
    Придумать плакат, который рассказывает потенциальным клиентам, владельцам малого и среднего бизнеса, директорам маркетинговых отделов о этичном, нешумном подходе в маркетинге и раскрывает его ценность.