Бизнес-тренер, методист

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг, который управляет 12 продуктами и запустил уже более 40 проектов, охватывающих десятки стран на всех континентах, сейчас ищет себе в команду Бизнес-тренера, методиста.

• проведением обучения удаленно по различным программам;
  • координацией групп обучения и организацией проведения оценочных мероприятий (диагностики/тесты и др);
  • проведением пред-тренинговых (участие в сборе данных для анализа потребностей в обучении, установочные встречи с обучающимися и др.) и пост-тренинговых мероприятий;
  • разработкой оценочных и поддерживающих инструментов для обучения;
  • помощью в корректировке, улучшении уже разработанных документов в соответствии с обратной связью;
  • отслеживанием эффективности обучающих продуктов;
  • ведение отчетности по работе отдела.

Наш идеальный кандидат:

• имеет высшее образование;

• проходил дополнительные курсы по позиции тренера;

• знает английский язык - не ниже B2/С1;

• имеет опыт разработанного и запущенного обучения + обучение на английском языке;

• имеет опыт в разработке и ведении тренингов;

• имеет навыки презентации, коммуникаций, методологической работы, оценки эффективности и поддержки результатов обучения.

• удалённый график работы: 5/2 и сокращённый 7-часовой рабочий день;
  • заработную плату, которая устанавливается индивидуально, в зависимости от пожеланий и опыта кандидата;
  • стабильные выплаты з\п 2 раза в месяц: 1 и 15 числа равными частями;
  • 100% оплату отпусков и больничных;
  • дружную и душевную команду молодых специалистов с глубокой экспертизой;
  • выстроенные и открытые бизнес-процессы компании;
  • возможность использовать в работе внутренние разработки;
  • разноплановые задачи, отсутствие рутинны и бюрократии;
  • наставника, который будет вводить тебя в должность и помогать в дальнейшем развитии.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с компанией, просто нажмите кнопку "Откликнуться" на странице вакансии.

С нетерпением ждем вашей заявки!