Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Home Shop
от 80000 до 120000 RUR
Тверь

Здравствуйте) Меня зовут Дарья, я индивидуальный предприниматель с опытом ведения бизнеса 10 лет. Сейчас я в поиске бизнес-ассистента, который возьмёт на себя задачи в помощи по управлению двумя моими проектами в двух разных нишах (продажа товаров на маркетплейсах и стартап - фитнес, йога, танцы, практики "разум и тело").

Это постоянная работа с высоким уровнем вовлечённости на полный день с долгосрочными перспективами взаимодействия.

Стартовая зарплата – 80 000 рублей фикс на руки с возможностью увеличения и ценным набором нематериальных плюсов:

- Перспективы финансового и профессионального роста
- Никакого однообразия: максимально разноплановые задачи каждый день
- Уважительные цивилизованные отношения в команде
- Отсутствие бюрократии: полная свобода действий в рамках должности
- Масштаб: отличные условия для реализации ваших амбиций

Внимательно прочтите описание вакансии: это работа для зрелого подкованного специалиста с хорошей базой, разносторонним опытом и амбициями.

Я ищу помощницу с бэкграундом в бизнесе или управлении, предпринимательским складом ума и широким набором компетенций в продажах и маркетинге, финансах и управлении продуктом, рекрутинге и управлении персоналом.

Для этой должности крайне важны мягкие навыки.

Мы точно подойдём друг другу, если вы:

- Компетентны и обладаете опытом нахождения в живых бизнес-реалиях.
- Проактивны и самостоятельны, умеете принимать решения и нести за них ответственность.
- Умеете работать с информацией: искать, проверять, структурировать и применять.
- Не пасуете перед трудностями: последовательны и настойчивы в достижении целей.
- Энергичны и работоспособны, с хорошими навыками самоконтроля и организации своего рабочего времени.
- Обладаете гибкостью и быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах.
- Хорошо представляете, как принято выглядеть и общаться в деловой среде.
- Владеете базовыми инструментами ведения отчётности и статистики: можете оперативно накидать таблицу в Excel, проанализировать рекламную кампанию, посчитать маржинальность продукта и пр.
- Мобильны: водите автомобиль, легко перемещаетесь по городу и можете совершать эпизодические командировки.
- Готовы отдаваться делу сполна, отдавая работе приоритет.

Работа предполагает гибкий график ровно настолько, насколько вы сами готовы гарантировать соблюдение дедлайнов и выполнение задач.

Работа удалённая – вы можете находиться на своей территории, но быть на связи ежедневно с 09:00 до 20:00. Мы с вами встречаемся по необходимости и предварительной договорённости. Общение в текущем режиме происходит в формате аудио- и видеозвонков, а также сообщений в мессенджере.

Если вы чувствуете, что готовы попробовать, присылайте резюме с кратким рассказом о себе. Самым интересным кандидатам я назначу видеозвонок или реальную встречу, где познакомимся поближе и обсудим перспективы.