Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Koderline
14-я линия Васильевского острова 53

«Кодерлайн» — официальный партнер фирмы 1С, аккредитованный в Министерстве Цифрового развития.

Более 10 лет занимаемся автоматизацией бизнес-процессов крупных компаний и холдингов. Наши специалисты решают задачи различной сложности и постоянно прокачивают свои навыки.

В связи с увеличением объема задач мы ищем к себе в команду Руководителя проектов 1С.

• Участвовать в presale, проводить оценку проекта, защита и согласование оценки с Заказчиком
  • Выполнять и реализовывать проекты по автоматизации бизнес-процессов на платформе 1С для крупных российских корпораций и холдингов в запланированные сроки и бюджет
  • Управлять специалистами проектной команды, в которую входят: функциональные и технические архитекторы, программисты 1С, аналитики и методологи 1С
  • Участвовать в проектировании функциональной и технической архитектуры внедряемых систем.

• Опыт работы в должности руководителя проектов по внедрению 1С от 2 лет
  • Наличие сертификатов 1С
  • Знание функционала одной и более типовой конфигурации
  • Опыт работы в фирме франчайзи

• Интересные и сложные проекты, работа с крупными корпоративными клиентами
  • Уникальный опыт работы в команде IT-профессионалов
  • Работа в аккредитованной IT-компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы: пн. – пт. с 9:00 до 18:00 (может быть изменен по согласованию с руководителем)
  • Гибридный формат работы (возможен удаленный режим работы на отдельных проектах)
  • Обучение и сертификация за счет компании
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Корпоративные мероприятия, подарки
  • ДМС после прохождения испытательного срока