Инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Энергоэффективные технологии
Истра (Московская область)

Группа компаний «Энергоэффективные технологии» - современное производство полного цикла.
Мы производим и реализуем насосы и комплектующие, электродвигатели, станки с ЧПУ, оказываем услуги по металлообработке.
Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем современном оборудовании.
Если ты с «горящими глазами», стремишься вносить что-то новое в развитие, а трудности тебя только заряжают – ждём тебя!
У нас открыта вакансия инженера по эксплуатации зданий и сооружений.

• организовывать и контролировать работу по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования, инженерных систем и систем жизнеобеспечения производственного объекта;
  • составлять планы-графики обслуживания и ремонта инженерного оборудования;
  • организовывать проведение профилактических осмотров, текущего ремонта согласно графику ППР;
  • подготавливать вверенные здания и оборудование к отопительному сезону;
  • составлять ведомости дефектов на объем работ по капитальному и текущему ремонтам систем и оборудования;
  • обеспечивать техническое обслуживание, проверку, наладку и испытание оборудования;
  • участвовать в проведении аварийно-восстановительных работ на производственном объекте;
  • принимать участие в заключении договоров с подрядными организациями на испытания и наладку установленного оборудования, приемке в эксплуатацию новых объектов и систем;
  • оформлять техническую документацию и составлять отчетность;
  • составлять бюджет и контроль его исполнения, разрабатывать мероприятия по снижению затрат, связанных с эксплуатацией объектов;
  • разрабатывать планы, инструкции, графики проведения работ по ремонту и техническому обслуживанию зданий и оборудования;
  • вносить необходимые поправки и изменения в паспорта и другую техническую документацию;
  • руководить персоналом службы эксплуатации.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы не менее 5 лет в аналогичной должности.
  • Знание устройства, правил эксплуатации, обслуживания и ремонта зданий, сооружений, инженерных систем и систем.
  • Приветствуется опыт работы с инженерными системами, опыт выполнения работ по направлениям: отопление, водопровод, канализация, вентиляция.
  • Высокая степень самоорганизации и саморазвития.

• Работу в быстрорастущей российской производственной компании, направленной на импортозамещение.
  • Достойное своевременное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Режим работы с пн. по чт. с 09.00 до 18.00, в пт. с 09.00 до 16.45, сб., вс. – выходные.
  • Возможность создать свою команду!

Адрес места работы: Московская область, г. Истра п. Красная Горка.