Дизайнер интерьера/Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: New Form studio
от 150000 до 200000 RUR
Более 6 лет

Мы - студия NewForm. Мы создаем авторский продукт - разрабатываем дизайн-проекты с реализацией под ключ, от интервью до "тапочек". Проектирование, реализация, комплектация. Мы работаем в сегменте "бизнес". Наши клиенты это люди, которые ценят комфорт, уникальный, качественный продукт и готовы за него платить.

Сейчас мы ищем ведущего дизайнера, имеющего высокий уровень квалификации в разработке проектной документации полного цикла.

Мы активно растем в объёмах и постоянно совершенствуем качество. У нас свое подразделение по отделке со всеми вытекающими в части опыта.

Хотим чтоб наша команда приросла опытным дизайнером-ахитектором с соответствующими навыками, желанием руководить, и стремлением к профессиональному развитию.

Ведущий дизайнер должен уметь и делать следующее:

• Самостоятельно разрабатывать самые значимые проекты Студии.
  • Курировать проекты подчиненных дизайнеров (проверка всего, что выдается как продукт заказчику);
  • Участвовать в общих чатах курируемых проектов;
  • Проводить встречи с потенциальными заказчиками в качестве эксперта;
  • Осуществлять поддержку дизайнеров на всех этапах дизайн-проекта;
  • Держать на контроле сроки по курируемым проектам;

Без чего тебе совсем не обойтись:

• Безупречное чувство стиля и насмотренность;

• Опыт руководства командой;

• Опыт в проектной деятельности (управления проектами);

• высокий уровень коммуникативных навыков и эмпатии;
  • грамотный русский язык устно и письменно;
  • Обязательно владение Archicad на высоком уровне;

• знание стандартов и правил оформления проектной и рабочей документации;
  • знание нормативно-технической документации в области архитектурно-строительного проектирования;

• Молодой дружный коллектив;
  • Просторный офис в историческом здании в 100м от М. Римская/Площадь Ильича;
  • % от индивидуальных проектов и % от проектов Команды;
  • навыки использования ИИ в разработке проектов;
  • есть свое подразделение по отделке - есть шанс получить повышение квалификации;

И теперь, если ты внимательно дочитал(а) до конца...

...и решил(а), что эта вакансия для тебя, начни сопроводительное письмо со слов "Я точно хочу в вашу Команду..." И обязательно прикрепи свои собранные в альбом проекты. По этим двум критериям мы поймём, что ты действительно ответственный и внимательный человек. И обязательно с тобой свяжемся!